КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать обесценивать и критиковать себя?

03 июн. 2020
Яна
Заметила, что часто критикую себя и обесцениваю заранее, чтобы другие, если захотят это сделать причинили мне меньше боли. Так я уже буду сама знать все свои недостатки и меня это так сильно не заденет. Но люди, не всегда говорят мне плохие вещи, а я все равно себя уже сама обидела зря. Я хочу перестать это делать, это мешает мне любить себя - с одной стороны я делаю для себя что-то хорошее, говорю комплименты, но потом все равно представляю как люди критикуют меня, я внутри критикую себя через образы других людей, я придумываю за них их возможную реакцию и проживаю свои чувства в ответ на их слова, так я себя чувствую более защищенной.

05 июн. 2020

Эмпатия это немного другое)

Предлагаю Вам с этим поработать в личном консультировании, если это Вам доставляет неудобства в жизни

05 июн. 2020
Яна

Спасибо, но мне нужна была бесплатная консультация, я ее получила) Спасибо за помощь

05 июн. 2020

Пожалуйста)

Отзыв о консультации

Благодарна Даниле за общение и новый взгляд на ситуацию! Он помог мне по-другому посмотреть на мое привычное мышление и увидеть, как вопросы специалиста проясняют мне ситуацию и я сама понимаю, что заблуждаюсь в простых вещах.

Яна