КонсультацииЛичностные проблемы

Совсем запуталась в себе

18 авг. 2017
Zorina
Не знаю чего хочу, для чего живу. Сплю по 12 часов в сутки, могу есть не больше раза в день. Всё равно. Многое раздражает, всё меньше интересов. Устала от себя ужасно, от нытья, жалоб, безделия, но ничего не могу изменить. Нет сил или желания... Не знаю.

26 авг. 2017
Zorina
Если хочется, то почему не уезжаете?

Это зависит не только от моего желания. Во-первых на переезд тоже нужны средства и с собой нужно иметь хоть какую-то сумму, во-вторых, всё-таки я в отношениях, а молодой человек пока не готов к переезду, и в-третьх... Моей бабушке сейчас 79 лет и скорее всего в ближайшее время, мне нужно будет забрать её к себе, так как одной ей уже сложно, а с ней я уж точно никуда не поеду в ближайшие годы.
26 авг. 2017
Да то, что чем Вы сейчас занимаетесь совсем не подходит к тому, чем Вы хотите заниматься.
Возможно, можно к кому-нибудь присоединиться, кто этим уже занимается? Как думаете, чтобы Вы могли сделать, чтоб реализовать себя творчески?
Для меня в работе важно реализовать себя творчески, иметь возможность применить свой опыт и свои знания. Я бы с удовольствием вела какой-нибудь кружок или даже открыла бы свою студию... На первое время хотя бы в садик воспитателем, но без опыта и профильного образования сейчас не сильно хотят брать.

Я поняла Вас. Да, все-таки когда в отношениях, то такие решения принимаются совместно. И еще забота о бабушке. В таком случае о переезде говорить не стоит. Следует думать, как реализовать себя здесь)
Во-первых на переезд тоже нужны средства и с собой нужно иметь хоть какую-то сумму, во-вторых, всё-таки я в отношениях, а молодой человек пока не готов к переезду, и в-третьх... Моей бабушке сейчас 79 лет и скорее всего в ближайшее время, мне нужно будет забрать её к себе, так как одной ей уже сложно, а с ней я уж точно никуда не поеду в ближайшие годы.
02 сент. 2017
Zorina
Это сложный для меня вопрос. Я стараюсь не опускать руки, стараюсь писать, вести свой блог, ищу людей, которым это могло бы быть интересно. Но пока одни только разочарования. Никаких откликов от людей не вижу, ну хоть критиковали бы, написали бы, что не нравится, а то просто ничего в ответ, тишина. Стараюсь не зацикливаться на этом, больше читать, но из-за всего даже настроения нет. Мне хочется знать, что то, чем я занимаюсь интересно и нужно людям, а не просто так, для себя. Могла бы открыть свой кружок, но это потом. Для этого нужны средства, опыт, какие-то наработки.. У меня ничего этого нет. Да и начинать что-то кардинально новое для себя всегда страшно.
02 сент. 2017
Здравствуйте!
Это самое главное- не опускать руки. Самое простое, что можно сделать- опустить руки. Тяжелее добиться результата.
Я стараюсь не опускать руки, стараюсь писать, вести свой блог, ищу людей, которым это могло бы быть интересно.

Думаю, если долго нет никакого результата, то может стоит поменять действия, что-то изменить, добавить? Для примера, поменять заголовки в блоге, чтоб названия были более интригующие, найти новые способы раскрутки. Сейчас очень много инфо в интернете об этом) Главное- брать и делать.
Но пока одни только разочарования. Никаких откликов от людей не вижу, ну хоть критиковали бы, написали бы, что не нравится, а то просто ничего в ответ, тишина.

Это было очень здорово. Знаете, в моменты, когда Вам тяжело и хочется все бросить, представляйте для чего Вы это делаете, немного помечтайте и вперед) Сама занимаюсь подобным сейчас (блог, группы) и часто нет результата, иногда хочется бросить, но потом подумаешь зачем все это и становится легче.
Могла бы открыть свой кружок, но это потом