КонсультацииЛичностные проблемы
Мизофония? Любой посторонний звук выводит меня из себя
Не думаю, что в рамках демо консультации мы полностью справимся с проблемой. Но пути решения проблемы я назову.
Мы сможем завтра поработать?
Да, можем
Хорошо
Да
Вы помните как в первый раз услышали звуки секса родителей? В каком возрасте это было?
Что Вы тогда почувствовали? Опишите Ваши ощущения и как сегодня они воспринимаются Вами?
Первый раз это было может было лет в 5, тогда я испытывала стыд и раздражение от звуков.
Когда я вспоминаю это и начинаю описывать, я держу небольшую обиду на родителей и думаю о том, когда у меня будут дети, то я никогда не буду заниматься сексом при них
Сейчас звуки секса я воспринимаю обычно, но если я слышу за стенкой звуки секса от родителей меня это бесит и я просто вставляю наушники и слушаю музыку, пока это не закончится
Мы завтра сможем во второй половине дня поработать, чтобы завершить консультацию?
Да, готова
Наталья, Вы редко появляетесь в консультации. Нам надо её завершить.
Если сегодня сможете появиться, то сообщите в какое время.
Вы получили ответы, которые проясняют путь решения проблем?
Если считаете, что результат достигнут и он Вас устраивает, то прошу Вас её завершить. Для завершения консультации достаточно нажать на кнопочку "Завершить консультацию". При этом откроется окошко для написания отзыва.
Я понимаю, что остались вопросы и не все проблемы решены. Но демо консультация и не может всё решить.
Желательно при завершении оставить отзыв о моей работе, как специалиста, чтобы другие люди могли по твоему отзыву сделать для себя вывод стоит ли обращаться ко мне за помощью.
Если в будущем понадобится помощь, пишите в личку.
Наталья, вынужден сообщить Вам, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались не решенные вопросы. Для того, чтобы договорится о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личные сообщения.
С уважением, Владимир Викторович