КонсультацииСексология
Боли во время полового акта, боюсь секса. Как не потерять семью?
Наверное, но это было не так заметно, а сейчас я стала просто отказывать, а он злится
Нет
Во сколько лет ты вышла замуж? Были ли проблемы при первом половом контакте?
Я вышла замуж в 20лет,
С физиологической точки зрения это замечательный возраст для начала супружеской жизни и половой жизни. Но исходя из практики работы можно предположить, что для того, чтобы выйти замуж девственницей были особые причины. Можешь рассказать об этих причинах?
Наверное воспитания повлияло на меня, папа очень строгий и секс должен быть только после свадьбы
Абсолютно верно. Воспитание повлияло.
Но это ещё не всё. Если бы установка была на то, что секс после свадьбы, то этих бы проблем не возникло.
Что ещё было в установках о сексе?
Ну, тема секса в моей семье була Табу, никто даже слова об этом не говорил
Табу распространялось не только на разговоры, но и на само отношение? И какое отношение ощущалось с подросткового возраста?
Например, когда ты узнавала, что подружка перестала быть девственницей, что ты думала об этом?
Скажу вам так, что папа у меня военный и воспитывалась я в строгом порядке, я даже объятий не выдела от него, о мальчиках нельзя думать, а о вечерних прогулках я молчу, поэтому лишиться девственности раньше не было возможности, а девчонкам завидовала, особенно когда хвалились друг перед другом
По этому я бунтовал, что я не раб, не солдат, я девушка и хочу гулять, веселиться, целоваться в конце концов
Бунт понятен, но тогда и причины нет для проблемы. Будем искать дальше.
Нормально, нужно правда ещё похудеть,43кг я считаю, что это много, а так тело как тело
167, да много
Нет, он говорит что надо поправится, но я так не считаю
Отзыв о консультации
Психолог дал очень развёрнутые и дельные советы. Понял мою проблему. Постараюсь прислушаться. Спасибо за консультацию и помощь. Надо начать работать самостоятельно над собой. Спасибо!