КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем. Трудно это принять и осознать

12 июл. 2020
Анастасия
Рассталась с парнем. Встречались 5 лет. Сказал, что больше не любит и не чувствует ко мне ничего. Все очень резко. Очень трудно это осознать.

12 июл. 2020
Это будет очень сложно, но за любимого человека побороться я хочу

Если хотите - боритесь. Получится или не получится - никто не сможет заранее сказать, потому что никто не знает, какие чувства испытывает к Вам молодой человек. Но, если не попробуете, то тогда гарантировано ничего не будет. Так ведь? Так что. Если не готовы смириться с тем. Что ничего больше не будет, то пробуйте. "Трепать себе нервы" Вам придется и в том и в другом случае: если расстанетесь - будете переживать, и если будете пытаться восстанавливать отношения - тоже будете переживать. Более того, если наладите отношения с ним, то будете переживать за то, что разладились отношения с родителями, за то, что пришлось жертвовать своими взглядами. Так что, в той конфликтной ситуации, в которой Вы оказались, Вам в любом случае не избежать переживаний и сомнений.

12 июл. 2020
Анастасия

Спасибо Вам большое за общение!

Я приму все ваши слова к сведению и постараюсь сделать правильный для себя выбор!

12 июл. 2020

Анастасия, желаю Вам найти взаимопонимание с молодым человеком и с родителями!

15 июл. 2020

Анастасия, срок 3-х дневной бесплатной консультации истек. Необходимо закрыть тему (вверху страницы справа есть раздел "Действия" и опция "Завершить") и оставить отзыв.

Если у Вас остались вопросы по этой теме, то теперь доступны платные опции консультации - в приватной переписке, по скайпу, по телефону.