КонсультацииЛичностные проблемы

Откуда взять силы идти дальше?

06 сент. 2017
JohnAppleseed
Приветствую! Меня зовут Дмитрий, мне 20 лет. Не смотря на свой юный возраст я совсем потерял силы двигаться дальше вперёд. Я хочу найти их в себе, я просто не знаю что мне делать. Каждый день я убеждаю себя что будет лучше, что завтра точно тот день. Но вот получается то что получается. Я живу один и я очень хочу иметь друзей, я очень хочу начать двигаться дальше. Кажется будто я самого себя не люблю, но даже на этот вопрос я не знаю ответ. Я очень аккуратен в общении, я не позволю себе оскорблять людей не смотря ни на что, я хорошо отношусь ко всем. Только вот это мне и боком выходит. Будто как только я начал жить в одиночестве, начал аккуратно относиться к людям и в дальнейшем даже заботиться о них, мне стало так паршиво, я всегда любил одиночество, и честно сказать мне быть ОДНОМУ было очень хорошо, вы даже не представляете как я радовался раньше когда я либо прогуливался один, либо просто был один где не было никого. А сейчас.. Будто ровно же это чувство радости одиночеству отразилось >< и теперь я только хуже себя чувствую когда я один. И тем самым я потерял себя, потерял возможность идти и двигаться дальше.

10 сент. 2017
Хорошо, я Вас не тороплю. Берите времени столько сколько потребуется.

JohnAppleseed, доброго дня! Как Вы себя чувствуете сегодня?