КонсультацииСемейные отношения

Отношения с дочерью

16 мар. 2016
Lora
Всем доброго времени!
Такая жизненная ситуация: дочь забеременела, решила родить ребёночка без официальных отношений с отцом ребенка. Работает, есть своя жилплощадь в коммунальной квартире. Живёт от меня довольно таки далеко (40км) Расчитывает на мою помощь с ребёночком и в материальном плане. Решили продать её комнату, добавить мои материальные средства и купить ей квартиру поближе ко мне. Я не против, помогаю, чем могу, возможно-излишне. В последнее время возникают конфликты из-за несогласий во мнениях, квартирном вопросе. У меня чувство обиды: " вот такая я, расхорошая-помогаю,договариваюсь с докторами, холю её,лелею...а она!"

Вопрос в том, что у меня пропало желание добавлять деньги ей на квартиру. Обида, скупость, нежелание или забота о себе? Священник как-то сказал: "не спрашивают, не сплясывай" Денег жаль, на самом деле...опять же - дочь, малышка будет.

25 июл. 2016
Олеся Веревкина
Lora, от души поздравляю!
25 июл. 2016
Lora
Олеся Пустошкина,

Спасибо, Олеся! Как-то мир изменился вокруг, мне просто очень хорошо и я всех люблю.