КонсультацииАпатия. Депрессия

Как заставить себя что-то делать? Плачу из-за серьёзных нагрузок в университете

07 окт. 2020
Аня
Я учусь в университете. Первый курс. Очень серьёзные нагрузки. После 1 же недели учёбы. Началась моя проблема я не могу заставить себя встать с кровати. Все время желание закрыться где-то. На балконе в комнате лишь бы одной. Плачу каждый день без пречины. Сегодня ревела из-за того что не правильно в конспекте слово написала. Со сном проблемы то я сплю целый день. То двое суток не сплю. Ем через силу. Я последние 3 недели все делаю через силу. Соседки по квартире позвонили маме. Она сказала что если я не брошу голодать (я полненькая и одно время очень сильно сидела на диетах, поэтому мама все время думает что я голода) возьму себя в руки она заставит забрать документы из университета. А я ничего с собой сделать не могу просто не знаю как себя заставить что-то сделать.

07 окт. 2020
Аня

Меня положат в больницу?

Может ли это повлиять на учёбу (я в медицинском учусь)?

Со мной сильно что-то не так?

Получается это не обычный авитоминоз и переходный возраст?

07 окт. 2020

Нет, Анна. Это лишь консультация. Предполагаю, что это не авитаминоз. После консультации Вы можете повторно написать мне, чтобы можно было продумать дальнейшую работу.

Как Вы себя сейчас чувствуете?

07 окт. 2020
Аня

Хорошо. Не как себя не чувствую. Пыталась уснуть. Теперь сижу практикую английский.

07 окт. 2020

Что Вы имеете ввиду под никак?