КонсультацииОтношения в парах

Любовная история. Мужчина сказал, что я ему нравлюсь, но любви он не чувствует

12 окт. 2020
Марина
Встречались с мужчиной месяц, до этого общались очень долго по переписке (не виделись, тк я была в других отношениях). Потом спустя месяц после моего расставания с бывшим начали уже активно встречаться, гулять, вместе ночевать, проводить все свободное время друг с другом. Все было отлично во взаимопонимании (не было сильных расхождений взглядов ни в чем), с чувством юмора, с сексом, с симпатией и привязанностью. Он говорил мне, что я самая лучшая, писал что скучает когда не виделись день. В общем ну ноль поводов и тут... Я заметила, что он не хочет открываться передо мной внутренне. Спросила у него об этом и он. Сказал, что не чувствует той искры, которая должна быть, и не любит меня. Для меня это шок, обида, расстройство - в отношениях все было хорошо, отлично относились друг к другу. Максимально не хотела терять этого человека всегда, поэтому даже оттягивала момент интима. На его слова я ответила, что как можно через месяц отношений судить о любви, это же бред. В итоге сказал что тож меня не хочет терять и не может ответить, что ему не хватает. Что я ему нравлюсь, но не любит) что сейчас у него не возникло желания быть вместе всю жизнь (в эту фразу он вкладывает смысл слова любви). Попробовал взять паузу, продолжает со мной общаться. Что мне сейчас думать? Полный надлом в голове, в психике. Внутренне все вспоминаю и складываю пазл - не сходится слова и отношения. И моя психика отказывается поверить что то что он сказал - является абсолютной правдой. Для меня это кажется прооооосто бредятиной. Короче, мне щас настолько сильно грустно и я впадаю в полную печаль. Капельку стало легче, написав это сюда. Данный мужчина практически полностью совпадал с моими ожиданиями от него: очень умный, мужественный, с одинаковыми интересами и внешне абсолютно мой типаж. Спасибо вам, если прочитали. Успехов вам в работе.

04 дек. 2020

Марина, вы не ответили на мое последнее сообщение. Актуальна ли для вас еще данная тема или будем закрывать консультацию?

17 дек. 2020

Марин, я вынуждена завершить данную консультацию, так как вы давно не отвечаете мне.

Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте или можете написать мне личное сообщение, если захотите продолжить работу именно со мной.

Удачи вам и берегите себя!