Хотя, знаете, я высказалась, вы меня поняли и поддержали, мне наверное этого и не хватало, спасибо вам большое, если еще надо будет, я смогу к вам обратиться?
Инкогнито22, а что Вы чувствуете, когда представляете себе это?
19 мар. 2016
Инкогнито22
Екатерина Крупецкая, Кажется, что это не поможет мне вообще, точно так же как и фотографии удалить все или выбросить, стало конечно легче после общения с вами, но совсем окончательно не отпустило
Инкогнито22, а что если бы проснулись утром и ни одной ностальгической мысли о первой любви? Можно ведь представить? Какое сразу чувство возникает? Что хочется сделать?
20 мар. 2016
Инкогнито22
Екатерина Крупецкая, Было бы очень хорошо, если бы так и случилось, но мне опять сегодня снился сон с бывшим, типа мы парами ну он с девушкой и я с парнем собрались вместе на море ехать, ну что за бред, а я не смогла найти кольца, которое парень подарил на помолвку, а потом снился опять какой-то мужчина, который хотел встречаться со мной, но он уже был не молодой, и это не впервые уже снится такое
Инкогнито22, что именно Вам хотелось бы сделать в отношении будущей свадьбы, переезда, работы, чего Вы не делаете из-за мыслей о бывшем?
21 мар. 2016
Инкогнито22
Екатерина Крупецкая, Ну вот например, даже дело не в работе или свадьбе, а элементарный пример, я давно хочу провести себя в порядок похудеть, ну держусь неделю две, а, потом вспоминаю, что меня раньше любили еще более полной и думаю, какого черта я себя мучаю тогда, к чему все старания и срываюсь
Инкогнито22, очень хороший пример. Мне он говорит о том, что Вы все время решаете для себя, хотите ли Вы соответствовать чьим-то представлениям ради отношений или Вам важнее, чтобы Вас принимали такой, какая Вы есть. Накануне вступления в брак это, по-моему, очень важный вопрос. А Вам как самой кажется?
21 мар. 2016
Инкогнито22
Екатерина Крупецкая, С другой стороны я тоже хочу выглядеть хорошо, как говорят нет предела совершенству, но постоянно не хватает силы воли
Инкогнито22, похоже, что Вы выбрали Вашего жениха в том числе в связи с тем, что он работает Вашей силой воли? Подталкивает Вас к развитию в желательном для Вас направлении? Но когда требования звучат настойчиво, Вам становится некомфортно, и хочется избавиться от этой необходимости чему-то соответствовать... Похоже?
21 мар. 2016
Инкогнито22
Екатерина Крупецкая, Да, мне нравится, то что ему небезразлично как я выгляжу, в чем я одета, ему нравится, когда другие парни смотрят на меня и он этим гордиться, потому что он тоже захочет собой следит, ходит в спортзал и это вполне нормально, что он не хочет, чтобы рядом была толстушка, ведь мы ищем себе подобных