КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Страх болезней, смерти. Бессонница, самокопание, постоянная тревожность. Как себе помочь?
Если жена работает - то они с ребенком не останутся в нищите? Этот страх рациональный?
Не рациональный по большей части, но боюсь, что качество жизни их ухудшится сильно.
Про подавленные эмоции- ничего такого не видите?
Эмоции на людях никогда не показываю. Подавляю часто и негодование и злобу, как и радость в принципе. Все относятся ком не как к абсолютно спокойному человеку.
С родителями и ребенком все хорошо на 10? Отношения с женой на 10?
Родители умерли.
С ребенком вроде бы тоже всё нормально. Отношения в семье и с женой точно хорошие.
В социуме реализация на сколько?
В плане общения - не очень общительный. По большей части замкнут.
Было ли достаточно внимания и любви от Ваших родителей в первые годы жизни?
Да, внимания хватало точно.
Подавляю часто и негодование и злобу, как и радость в принципе
Как можете проанализировать это?
Какая установка за этим стоит?
Если во всех сферах все хорошо, нет нигде насилия над собой, обид и переживаний,
То в первую очередь работать с эмоциями - отслеживать, экологично проявлять.
Подавленные эмоции - причина невроза почти всегда.
А радость почему подавляете?
Смерть родителей - может в совокупности, как дополнительный фактор страха смерти.
Сколько было Вам лет когда они умерли?
По большей части замкнут
Как давно?
В каком возрасте замкнулись? В каком возрасте стали подавлять эмоции?
Ответьте также пожалуйста на пропущенные вопросы
Можно с вами договориться по поводу консультации по skype?
Отзыв о консультации
Спасибо большое за консультацию. Для повышения эффективности лечения, а также для удобства лучше будет консультация в skype.