КонсультацииМежличностные отношения
Как себя вести в ситуации, когда девушка, которая нравится, выстраивает границы?
Когда дружественный тон перетекает в формальный.
А Вы отличаете заинтересованность личную от служебной необходимости?
! Вы задали очень правильный вопрос. Мне кажется, что я могу не отличать...
И тогда начинает наступать раздражение? В смысле когда приняли одно за другие и увидели изменения?
Думаю, что меня может вводить в заблуждение то, что мы переписывается в жизни на некотрые личные темы.
- Переписываемся
Я бы не сказала, что интимный. Мы можем обсуждать как относимся к тому или иному вопросу, но иногда бывают и довольно личные вещи.
Тогда, да.
То есть, один день может быть так, а в другой раз все довольно формально.
Как Вы думаете почему она захотела переписываться?
Может быть, я была инициатором.
Мне хотелось иметь ее в качестве подруги, но мне кажется, что это невозможно. Мне кажется, что я ей не нужна в этом качестве, так как у нее есть другие люди.
Но если периодически меняется, значит уже дело не в том, кто был инициатором?
Возможно, и так.
Значит Вам надо понять почему она себя так ведёт, чтобы успокоиться?
Да.
По моим предположениям, она впускает меня за границы и потом ей становится неприятно или неловко и она возвращает меня назад.
И мне бы хотелось выработать тактику поведения
Отзыв о консультации
Хотелось бы выразить слова благодарности психологу Владимиру за оказанную мне помощь в решении того затруднительного положения, с которым я столкнулась. С уверенностью могу заявить о том, что человек, действительно, профессионал своего дела, что было заметно с первых секунд общения: психолог задавал мне чёткие вопросы, по существу, которые наводили меня на нужные мысли. Смотрел на мою проблему не с узкой точки зрения, а с охватом моего прошлого опыта и меня как личности, что для меня было очень значимо и приятно. Я очень рада за возникновение возможности работы с данным психологом. Считаю, что мне повезло.