КонсультацииМежличностные отношения

Как себя вести в ситуации, когда девушка, которая нравится, выстраивает границы?

22 нояб. 2020
Анна
Есть девушка, с которой мы в рабочих отношениях, где я являюсь своего рода клиентом. Мне она нравится как человек и как девушка. Мы хорошо общаемся, с ее стороны я тоже вижу открытость, и она говорит, что ей приятно со мной работать. В последнее время я начала чувствовать, что человек ставит границы, что естесственно и в порядке вещей, и я это понимаю, но бывает так, я это ощущаю волнами: заинтересованность - черта - заинтересованность - черта. И еще проблема в том, что я проявляю больше заинтересованности (как мне кажется) и бываю навязчива (бывала - теперь я это осознала и не буду впредь вести себя подобным образом). Еще я склонна к идеализации и обесцениванию себя, что, несомненно, не может не влиять отрицательным образом на восприятие моего Я другим человеком в целом. Вопрос в том, что я не знаю как вести себя дальше.

22 нояб. 2020
Анна

А можно я завтра напишу? )

22 нояб. 2020

Да, конечно.

22 нояб. 2020
Анна

Спасибо!

22 нояб. 2020

Всего доброго!

22 нояб. 2020

Если захотите продолжать работу, напишите мне в личных сообщениях.

23 нояб. 2020
Анна

Добрый вечер! Я готова завершить данную консультацию. Подскажите, пожалуйста, где я могу написать отзыв для Вас?

23 нояб. 2020

Здравствуйте, Анна! Нажмите на кнопку "завершить консультацию" и откроется окошко "оставить отзыв".

23 нояб. 2020
Анна

Спасибо!

Отзыв о консультации

Хотелось бы выразить слова благодарности психологу Владимиру за оказанную мне помощь в решении того затруднительного положения, с которым я столкнулась. С уверенностью могу заявить о том, что человек, действительно, профессионал своего дела, что было заметно с первых секунд общения: психолог задавал мне чёткие вопросы, по существу, которые наводили меня на нужные мысли. Смотрел на мою проблему не с узкой точки зрения, а с охватом моего прошлого опыта и меня как личности, что для меня было очень значимо и приятно. Я очень рада за возникновение возможности работы с данным психологом. Считаю, что мне повезло.

Анна