КонсультацииЛичностные проблемы
Пропало желание ходить на тренировки. Как сказать об этом родным?
Я думал об этом год и постоянно проигрывал
Костя, надо биться! Ты же спортсмен! ДО конца. Есть возможности-используй, прояви волю (она у тебя точно есть! ). Покажи, наконец всем, на что ты способен!
Как ты считаешь, стоит показать свою силу, свой спортивный характер?
Стоит, но не в этом виде спорта. Если бы была хоть какая-то поддержка от кого-нибудь, то, возможно, я бы и попробовал
Хорошо, Константин! Посмотри ты сам себя убеждаешь.
Стоит, но не в этом виде спорта.
Почему сомневаешься тогда?
Есть неуверенность в том, что в другом спорте у меня не получится, а к прежнему уже будет трудно вернуться
Неуверенность - это наш двигатель, есть к чему стремиться. Пока синица у тебя в руках (первый вид спорта), ты занимайся этим видом (всё равно ни чего не теряешь), когда сомнения исчезнут (они постоянно не могут быть), тогда и реши. Сейчас ты сомневаешься, решение будет не надёжным, да и не будет его.
Думаю, Вы правы
Константин, у тебя есть ещё вопросы в рамках этой консультации?
Нет, спасибо Вам большое!
Костя, тогда можешь завершить консультацию. И тебе спасибо!