КонсультацииЛичностные проблемы

Пропало желание ходить на тренировки. Как сказать об этом родным?

24 нояб. 2020
Константин
Занимаюсь определенным спортом больше 10 лет. Последний год не показываю результатов, из за этого у меня пропало желание ходить на тренировки и я рассматривал другие виды спорта, и некоторые мне, скажем, подошли. Через неделю у меня соревнования и я не знаю, что мне делать, вообще не хочу туда ехать. И еще не знаю, как поговорить об этом с родными, как преподнести им это всё.

25 нояб. 2020
Константин

Я думал об этом год и постоянно проигрывал

25 нояб. 2020

Костя, надо биться! Ты же спортсмен! ДО конца. Есть возможности-используй, прояви волю (она у тебя точно есть! ). Покажи, наконец всем, на что ты способен!

25 нояб. 2020

Как ты считаешь, стоит показать свою силу, свой спортивный характер?

25 нояб. 2020
Константин

Стоит, но не в этом виде спорта. Если бы была хоть какая-то поддержка от кого-нибудь, то, возможно, я бы и попробовал

25 нояб. 2020

Хорошо, Константин! Посмотри ты сам себя убеждаешь.

Стоит, но не в этом виде спорта.

Почему сомневаешься тогда?

25 нояб. 2020
Константин

Есть неуверенность в том, что в другом спорте у меня не получится, а к прежнему уже будет трудно вернуться

25 нояб. 2020

Неуверенность - это наш двигатель, есть к чему стремиться. Пока синица у тебя в руках (первый вид спорта), ты занимайся этим видом (всё равно ни чего не теряешь), когда сомнения исчезнут (они постоянно не могут быть), тогда и реши. Сейчас ты сомневаешься, решение будет не надёжным, да и не будет его.

25 нояб. 2020

Согласен со мной?

25 нояб. 2020
Константин

Думаю, Вы правы

25 нояб. 2020

Константин, у тебя есть ещё вопросы в рамках этой консультации?

25 нояб. 2020
Константин

Нет, спасибо Вам большое!

25 нояб. 2020

Костя, тогда можешь завершить консультацию. И тебе спасибо!