КонсультацииОтношения в парах

Ревность партнёра к прошлым отношениям. Он грозится уйти от меня, вбивает чувство вины. Как быть?

25 нояб. 2020
Юлия
Состою в отношениях с молодым человеком. Вступал со мной в отношения, зная про предыдущих партнеров. Все развивалось и было замечательно, но периодически он вспоминает мне предыдущие отношения, вбивает чувство вины, грозится уйти от меня. Я не понимаю как быть в этой ситуации, очень тяжело отпустить человека, получается, что я держу его, но он меня тоже любит, но эти мысли не дают ему покоя.

25 нояб. 2020
Юлия

Да, спасибо!

25 нояб. 2020

Завершайте консультацию. Если потребуется моя помощь, чтобы выполнить намеченное, я готов помочь.

26 нояб. 2020

Юлия, ты не завершила консультацию. Остались вопросы?

26 нояб. 2020
Юлия

Нет, прошу прощения, забыла. Спасибо

Отзыв о консультации

Спасибо Владимиру за консультацию. Четко задавал наводящие вопросы, заставляющие подумать, по-другому посмотреть на проблему. В рамках демо-версии консультация прошла так, как я и ожидала. В случае того, что не смогу самостоятельно не смогу справиться с проблемой - обращусь к Владимиру.

Юлия