КонсультацииЛичностные проблемы

Стеснение

12 окт. 2017
Annnnnnn1720
Здравствуйте. Так уж сложилось что я жутко стесняюсь не то что голой перед мужем быть, а даже переодеваться. Его это конечно возмущает и он не понимает как так то. Ну вот не могу я и все тут. Мне даже когда переодеться надо я по быстрому все делаю что бы успеть до того как он зайдет, а если заходит мне стыдно и жутко стеснительно (Для мужа это большая проблема, а я не могу себя побороть ну вот стесняюсь я, не могу.

18 окт. 2017
Да пить он перестал, но таким как раньше он теперь не является

Таким как раньше, это каким?
Для эффективного решения Вашей проблемы, понимания причин Вашего стеснения, я рекомендую очную консультацию со специалистом в Вашем городе.

Отзыв о консультации

Психолог быстро отвечает на вопросы, вникает в суть проблемы и помогает решить ее

Annnnnnn1720