КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу найти себя с профессиональной точки зрения. С чего начать?

02 дек. 2020
Оживший
Мне уже более 27 лет и моя проблема заключается в том, что я не могу найти себя с профессиональной точки зрения. Окончив университет, я решил начать жить с девушкой отдельно и соответственно нужны были деньги "здесь и сейчас". От того, на работы я устраивался совершенно разные которые не были по духу и, на которые я даже представить не мог, что пойду ДО всей этой ситуации. Были и рестораны быстрого питания, и какие-то конторы, но основная цель была - заработок текущий. Я не думал о карьере, не думал о своих интересах, а просто шёл туда, где платят деньги, хотя б средние по рынку. В общем, 3 года назад я устроился в компанию на должность менеджера по продажам, проработал 2 года и ушёл, т.к. условия стали меняться и я понял, что общение с людьми в таком количестве, особенно по телефону - не моё. Я уже почти год не могу найти работу, перебиваясь какими-то заработками... Я не могу понять, что мне нравится и какая сфера меня привлекает. Все тесты на профориентацию указывают мне на работу с людьми, поддержку, сервис итд, хотя это меня быстро выматывает и утомляет, т.к. я - вчл. Прошу вашей помощи! Помогите, пожалуйста, с чего стоит начать? Я пытаюсь освоить новую сферу, но читая требования на вакансию, закрываю сразу же вкладку, т.к. понимаю, что я практически не бум-бум в том, что требуется... Мне тяжело даются все эти современные слэнги, типа "кейсы", "скроллинг", "лиды", "буст". Может, я зануда, но по мне проще изъясняться на родном языке. Очень рассчитываю на вашу помощь и поддержку!

12 дек. 2020
Я только вот недавно (год-два назад) стал понимать, что поддавался многочисленным манипуляциям и сейчас стал ловить себя на этих моментах.

Да, тема манипуляций тоже может для вас оказаться очень продуктивной, в перспективе вам было бы хорошо с ней поработать.

На самом деле, хочу ещё раз Вас поблагодарить, так как в течение всей этой недели с небольшим я стал чувствовать себя более уверенно, стал более настойчивым и, кажется, стал чуточку лучше! :)

Тоже была очень рада с вами работать, вы подняли интересную тему, очень здорово, что наша работа была насыщенной и продуктивной)

Буду рад обратиться к Вам в будущем! (кстати, как это можно будет сделать? )

Тоже буду рада) Вы можете написать мне личное сообщение прямо на этом сайте, и мы договоримся о том, как будем работать. Я консультирую во всех форматах: письменный, онлайн и очно в Москве.

Можно записаться прямо через этот сайт на моей странице:

https://www.psysovet.ru/psychologists/nadezda-semikolennyh-47169

12 дек. 2020

Если вопросов больше нет, тогда нажимайте на кнопку "Завершить консультацию")

Буду вам благодарна за отзыв)

Удач вам и хороших перемен в жизни!

12 дек. 2020
Оживший
Да, тема манипуляций тоже может для вас оказаться очень продуктивной, в перспективе вам было бы хорошо с ней поработать.

Спасибо, думаю, что действительно придёт время проработать и эту тему.

Тоже буду рада) Вы можете написать мне личное сообщение прямо на этом сайте, и мы договоримся о том, как будем работать. Я консультирую во всех форматах: письменный, онлайн и очно в Москве.

Большое Вам спасибо, буду иметь в виду! И ещё раз, огромное спасибо, Надежда, что с Вашей помощью я стал ощущать себя лучше!

До встречи и искренне желаю Вам всего доброго! :)

Отзыв о консультации

В течение работы с Надеждой я стал ощущать себя намного лучше, появились уверенность в себе, более-менее стали проявляться желания. Я очень благодарен и рад профессионализму, с которым Надежда отнеслась к моей ситуации. Большое Вам спасибо, Надежда, за то, что потратили своё время на разрешение моей ситуации и за то, что смогли помочь!

Оживший