КонсультацииОтношения родителей и детей
Сын (16 лет) пристаёт ко мне ночью. Как поговорить с ним на эту тему?
Нет. Никогда. 3е детей дома
Да. 2е первых детей от моего мужа
Ты верно решила, что надо с ним поговорить. Игра в замалчивание может плохо закончиться.
Он его знает. Наркоман... Приходит 1-2раза в месяц... Не с кем разговаривать. К сожалению. Мой второй муж. Не проводит воспитательные работы со старшими детьми. Он пытается быть им старшим другом... Я запретила наказывать детей и восритывать. У них есть отец. И он тоде не знает что говорить детям таким большим. У него пепвый ребенок 3 года от меня
Но надо выбрать благоприятный момент для разговора. Лучше сделать это наедине. Когда угостишь за столом чем-нибудь вкусным, Расположи его к разговору.
Владимир. Спасибо большое. Вам. За ваши ответы мне. Мне стыдно и страшно говорить об этом с кем -либо. Я боюсь навредить своему сыну. Еще есть время помочь ему. Я буду стараться. Как могу. Главное чтобы это никто не узнал. И чтобы все в его в жизни поменялось в лучшую сторону.
Спасибо большое
Да конечно. И еще раз спасибо большое.
Мой второй муж. Не проводит воспитательные работы со старшими детьми. Он пытается быть им старшим другом...
А где он, если такие ситуации, как в запросе стали возможны?
Мы живем вместе
Я неихочу рассказывать ему такие проблемы
3 сына. 18 лет и 16 лет от первого мужа
3й сын 3. 5 от второго. Мы живем все вместе
В Израиле вообще никого нельзя наказывать и разговаривать так. Как не понравится ребенку идет в прлицию и говорит. Что нарушают его права
Если ты ему откажешь, то он может заявить в полицию на тебя?
Потому что это не его сын?
Не важно. Родителям тоже нельзя
Отзыв о консультации
Большое спасибо Владимиру за его консультацию. Я довольна. Помог мне выговориться и тем самым найти нужные слова и действия для решения моей проблемы.