КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын (16 лет) пристаёт ко мне ночью. Как поговорить с ним на эту тему?

05 дек. 2020
Наталия
Моему сыну 16 лет. Второй раз пристает ко мне ночью. Боюсь. Не проснуться вовремя. Не хочу испортить с ним отношения. И не знаю. Как с ним поговорить на эту тему. Мой сын трудный подросток. Находящийся постоянно в опасности...

05 дек. 2020
Наталия

Нет. Никогда. 3е детей дома

05 дек. 2020
Наталия

Да. 2е первых детей от моего мужа

05 дек. 2020

Ты верно решила, что надо с ним поговорить. Игра в замалчивание может плохо закончиться.

05 дек. 2020
Наталия

Он его знает. Наркоман... Приходит 1-2раза в месяц... Не с кем разговаривать. К сожалению. Мой второй муж. Не проводит воспитательные работы со старшими детьми. Он пытается быть им старшим другом... Я запретила наказывать детей и восритывать. У них есть отец. И он тоде не знает что говорить детям таким большим. У него пепвый ребенок 3 года от меня

05 дек. 2020

Но надо выбрать благоприятный момент для разговора. Лучше сделать это наедине. Когда угостишь за столом чем-нибудь вкусным, Расположи его к разговору.

05 дек. 2020

Продолжим немного позже.

05 дек. 2020
Наталия

Владимир. Спасибо большое. Вам. За ваши ответы мне. Мне стыдно и страшно говорить об этом с кем -либо. Я боюсь навредить своему сыну. Еще есть время помочь ему. Я буду стараться. Как могу. Главное чтобы это никто не узнал. И чтобы все в его в жизни поменялось в лучшую сторону.

05 дек. 2020
Наталия

Спасибо большое

05 дек. 2020

Вечером сможете продолжить?

05 дек. 2020
Наталия

Да конечно. И еще раз спасибо большое.

05 дек. 2020

Мы можем продолжить?

05 дек. 2020

Все мальчики или девочки тоже есть среди детей?

05 дек. 2020
Мой второй муж. Не проводит воспитательные работы со старшими детьми. Он пытается быть им старшим другом...

А где он, если такие ситуации, как в запросе стали возможны?

05 дек. 2020
Наталия

Мы живем вместе

05 дек. 2020
Наталия

Я неихочу рассказывать ему такие проблемы

05 дек. 2020
Наталия

3 сына. 18 лет и 16 лет от первого мужа

3й сын 3. 5 от второго. Мы живем все вместе

05 дек. 2020
Наталия

В Израиле вообще никого нельзя наказывать и разговаривать так. Как не понравится ребенку идет в прлицию и говорит. Что нарушают его права

05 дек. 2020

Если ты ему откажешь, то он может заявить в полицию на тебя?

05 дек. 2020
Я неихочу рассказывать ему такие проблемы

Потому что это не его сын?

05 дек. 2020
Наталия

Не важно. Родителям тоже нельзя

Отзыв о консультации

Большое спасибо Владимиру за его консультацию. Я довольна. Помог мне выговориться и тем самым найти нужные слова и действия для решения моей проблемы.

Наталия