КонсультацииОтношения родителей и детей
Сын (16 лет) пристаёт ко мне ночью. Как поговорить с ним на эту тему?
Я боюсь. Что он скажет о том. Что нужно отправлять обратно в закрытое учреждение
Ты готова уступить сыну, чтобы только его не отправляли назад в закрытое учреждение?
И того. Что мой сын не поймет. Даже после разговора. Что нельзя ко мне приставать. Что я -табу. Я мама. Которая носила его в животе. Кормила. Растила...
Уступить. Нет конечно. Он еще маленький мальчик. Несмотря на то что он совершил. Я готова не спать ночами. И кричать чтобы он шел спать
Только потому что он маленький мальчик?
У него нет девушки... Тут в Израиле очень рано начинают жить половой жизнью
Как ты думаешь: почему он этого не понимает?
Он сейчас с переломанной рукой. За неделю до этого со швами га ноге
Он мой сын. Я должга его спасти. Или будет. Как папа его
Мне кажется. Это генетическое. Он ведет себя. Как папа их...
Сегодня поговорила с ним. Все понял.
Значит запрос демо консультации исчерпан?
Или есть ещё вопросы?
Но он стеснялся того что произошло... Хотя
... Его научили в закрытых заведениях
Или продолжим погружаться в те проблемы, которые ты не обозначила в теме запроса?
Да я всегда открыта. Понятно нужно заплатить
К сожалению вчера произошел какой-то сбой на сайте и мы не смогли продолжить.
Он при разговоре с тобой стеснялся того, что произошло?
... Его научили в закрытых заведениях
Да, я именно так и думаю, что этому его научили там.
Отзыв о консультации
Большое спасибо Владимиру за его консультацию. Я довольна. Помог мне выговориться и тем самым найти нужные слова и действия для решения моей проблемы.