КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын (16 лет) пристаёт ко мне ночью. Как поговорить с ним на эту тему?

10120
05 дек. 2020
Наталия
Моему сыну 16 лет. Второй раз пристает ко мне ночью. Боюсь. Не проснуться вовремя. Не хочу испортить с ним отношения. И не знаю. Как с ним поговорить на эту тему. Мой сын трудный подросток. Находящийся постоянно в опасности...

05 дек. 2020
Наталия

Я боюсь. Что он скажет о том. Что нужно отправлять обратно в закрытое учреждение

05 дек. 2020

Давай обсудим твои страхи. Чего ты боишься?

05 дек. 2020
Я боюсь. Что он скажет о том. Что нужно отправлять обратно в закрытое учреждение

Ты готова уступить сыну, чтобы только его не отправляли назад в закрытое учреждение?

05 дек. 2020
Наталия

И того. Что мой сын не поймет. Даже после разговора. Что нельзя ко мне приставать. Что я -табу. Я мама. Которая носила его в животе. Кормила. Растила...

05 дек. 2020
Наталия

Уступить. Нет конечно. Он еще маленький мальчик. Несмотря на то что он совершил. Я готова не спать ночами. И кричать чтобы он шел спать

05 дек. 2020

Как ты думаешь: почему он так делает?

05 дек. 2020
Уступить. Нет конечно. Он еще маленький мальчик. Несмотря на то что он совершил. Я готова не спать ночами. И кричать чтобы он шел спать

Только потому что он маленький мальчик?

05 дек. 2020
Наталия

У него нет девушки... Тут в Израиле очень рано начинают жить половой жизнью

05 дек. 2020
И того. Что мой сын не поймет. Даже после разговора. Что нельзя ко мне приставать. Что я -табу. Я мама. Которая носила его в животе. Кормила. Растила...

Как ты думаешь: почему он этого не понимает?

05 дек. 2020
Наталия

Он сейчас с переломанной рукой. За неделю до этого со швами га ноге

05 дек. 2020
Наталия

Он мой сын. Я должга его спасти. Или будет. Как папа его

05 дек. 2020
Наталия

Мне кажется. Это генетическое. Он ведет себя. Как папа их...

05 дек. 2020
Наталия

Сегодня поговорила с ним. Все понял.

05 дек. 2020

Значит запрос демо консультации исчерпан?

Или есть ещё вопросы?

05 дек. 2020
Наталия

Но он стеснялся того что произошло... Хотя

... Его научили в закрытых заведениях

05 дек. 2020

Или продолжим погружаться в те проблемы, которые ты не обозначила в теме запроса?

05 дек. 2020
Наталия

Да я всегда открыта. Понятно нужно заплатить

06 дек. 2020

К сожалению вчера произошел какой-то сбой на сайте и мы не смогли продолжить.

06 дек. 2020
Но он стеснялся того что произошло... Хотя

Он при разговоре с тобой стеснялся того, что произошло?

06 дек. 2020
... Его научили в закрытых заведениях

Да, я именно так и думаю, что этому его научили там.

Отзыв о консультации

Большое спасибо Владимиру за его консультацию. Я довольна. Помог мне выговориться и тем самым найти нужные слова и действия для решения моей проблемы.

Наталия