КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын (16 лет) пристаёт ко мне ночью. Как поговорить с ним на эту тему?

10090
05 дек. 2020
Наталия
Моему сыну 16 лет. Второй раз пристает ко мне ночью. Боюсь. Не проснуться вовремя. Не хочу испортить с ним отношения. И не знаю. Как с ним поговорить на эту тему. Мой сын трудный подросток. Находящийся постоянно в опасности...

06 дек. 2020
Мне кажется. Это генетическое. Он ведет себя. Как папа их...

Увы, генетика определяет основную часть наследования личности.

06 дек. 2020
Да я всегда открыта. Понятно нужно заплатить

Если мы тему запроса разобрали, то можешь завершить её. Для завершения консультации достаточно нажать на кнопочку "Завершить консультацию". При этом откроется окошко для написания отзыва.

Желательно при завершении оставить отзыв о моей работе, как специалиста, чтобы другие люди могли по твоему отзыву сделать для себя вывод стоит ли обращаться ко мне за помощью. Можно оставить просто несколько слов.

Если решишь, что можешь получить от меня безопасную помощь, пиши в личных сообщениях и мы договоримся о консультациях. Тебе самой надо восстанавливаться и помогать сыну.

Отзыв о консультации

Большое спасибо Владимиру за его консультацию. Я довольна. Помог мне выговориться и тем самым найти нужные слова и действия для решения моей проблемы.

Наталия