КонсультацииЛичностные проблемы

Часами смотрю сериалы, мечтаю, летаю в облаках. Я ленивая самовлюблённая дрянь. Что со мной?

08 янв. 2021
Ната
Я живу прошлым Постоянно вспоминаю самые яркие отношения из прошлого, представляю, что встречу кого-то из прошлого и он скажет, что любит меня до сих пор. У меня муж, 16 лет в браке, ни разу не изменяла ему, и не изменю, уверена в этом. Двое детей у нас. Я ленивая. Ничего не хочу делать по дому. Телевизор - мой единственный друг. Часами смотрю сериалы, мечтаю, летаю в облаках... Дома грязь, пыль, самой стыдно, но лень одолевает меня. Я не знаю что со мной происходит. Работу ненавижу свою. Работа с людьми - людей ненавижу...

08 янв. 2021

Здравствуйте Ната. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

08 янв. 2021

Ната, что побудило вас обратиться сюда? Чем я могу вам помочь?

08 янв. 2021
Ната

Готова на бесплатную консультацию.

Как мне взять себя в руки? Начать думать о семье, заботится о детях и муже? Забыть прошлое? Перестать мечтать и летать в облаках? Опустите меня на землю...

09 янв. 2021

Ната, что держит вас в прошлом? Вы вспоминаете какого-то конкретного человека? Что дают вам эти воспоминания?

09 янв. 2021

Как давно вы в таком состоянии находитесь?

09 янв. 2021

Какие у вас отношения с мужем?

09 янв. 2021
Телевизор - мой единственный друг.

У вас совсем нет друзей или хороших знакомых?

09 янв. 2021

Что побудило вас назвать себя ленивой самовлюбленной дрянью?

09 янв. 2021
Ната

Вспоминаю свою первую любовь, недавно встретила его, поздоровались и прошли мимо, хотя оба хотели остановиться, поговорить, он тоже хотел, это видно было. Но я была с сестрой, и как-то я не решилась. С тех пор прошел год, а я хочу вернуться в прошлое и просто поболтать с ним.

Что мне это даёт? Спокойствие. Я мечтаю о том, что все будет не так как сейчас.

С мужем НОРМАЛЬНЫЕ отношения. Именно нормальные. Обыкновенные. Все тихо и ровно. Ни каких виражей. Плывём по течению. Утром проснулись, попили кофе, разбежались по работам, дети в школу. Вечером- ужин, уроки, готовка. Все. И так ежедневно. Выходные- я на диване, он в гараже. Последнее время все чаще по пятницам пьет с друзьями. После пьянок три- четыре дня не разговариваем. Потом секс, и все. Утром как ничего и не было.

Я не знаю может так живут многие семьи, и я многого хочу, глядя все бесконечные фильмы про любовь, не знаю. Я вечно где-то в облаках.

Друзей у меня нет. Настоящих нет.

Да, есть подруги, с которыми ходим в пиццерию, но чтоб дружить, прям дружить- нет никого.

Мне кажется, что я очень люблю себя, и никого больше.

Все что я делаю для мужа, семьи- это потому что НАДО, а совсем не потому что хочется для кого-то что-то делать.

09 янв. 2021
. Я мечтаю о том, что все будет не так как сейчас

Ната, а как бы вам хотелось, чтобы было? О какой жизни вы мечтаете?

09 янв. 2021
Спокойствие

А когда вы не думаете о прошлом, что вы чувствуете?

09 янв. 2021

Можете рассказать, в чем это проявляется?

09 янв. 2021

Каких отношений с мужем вам бы хотелось? Каких эмоций, действий с его стороны?

09 янв. 2021

У вас так всегда было в отношениях, как вы описываете, или раньше было по другому?

09 янв. 2021
Ната

О чем я мечтаю... Мечтаю, что уедем из этого города, чужого для меня, хотя живём здесь 10 лет, мечтаю о том, что будет другая, спокойная работа, после которой будут силы и желание на семью, мечтаю о более богатой жизни. Мечтаю о будущем, в котором вижу взрослых детей, своих внуков-внучек. И все счастливы.

Как было раньше? Раньше было не так.

Раньше о прошлом я и не думала. Жила сегодняшним днём и все было хорошо.

09 янв. 2021

У вас много сил и энергии забирает работа?

Ната, что произошло в вашей жизни, что изменило её и стало не так?

Что мешает вам преобразовать свои мечты в цели и идти к ним?

10 янв. 2021
Ната

Да, работа забирает много сил. Я ненавижу ее. Работаю с людьми. Ненавижу людей, они меня раздражают. Раньше я была пунктуальной, ответственной, доброй и отзывчивой.

Сейчас я злая, пофигистка на всех и на все, обещаю и не выполняю своих обещаний, и не стыжусь этого...

Я даже не знаю почему и когда что-то случилось...

10 янв. 2021

Ната, чем вас раздражают люди?

10 янв. 2021

Ната, я прошу вас ответить на остальные мои вопросы

10 янв. 2021

Ната подумайте, какие плюсы вы получаете, находясь в своих мечтах? Возможно такое состояние помогает вам чего то избегать, или отдыхать, или ещё что-то.

Подумайте, где и как вы можете получить те эмоции которые дают вам мечты о прошлом?

Отзыв о консультации

Хочу выразить благодарность Ольге Лавровой. Я обратилась за помощью, она своими наводящими вопросами показала мне, где искать мою проблему. Я получала помощь бесплатно. Ольга, спасибо.

Ната