КонсультацииЛичностные проблемы

Часами смотрю сериалы, мечтаю, летаю в облаках. Я ленивая самовлюблённая дрянь. Что со мной?

08 янв. 2021
Ната
Я живу прошлым Постоянно вспоминаю самые яркие отношения из прошлого, представляю, что встречу кого-то из прошлого и он скажет, что любит меня до сих пор. У меня муж, 16 лет в браке, ни разу не изменяла ему, и не изменю, уверена в этом. Двое детей у нас. Я ленивая. Ничего не хочу делать по дому. Телевизор - мой единственный друг. Часами смотрю сериалы, мечтаю, летаю в облаках... Дома грязь, пыль, самой стыдно, но лень одолевает меня. Я не знаю что со мной происходит. Работу ненавижу свою. Работа с людьми - людей ненавижу...

10 янв. 2021

Что вы говорите себе, чтобы злиться на других?

Отзыв о консультации

Хочу выразить благодарность Ольге Лавровой. Я обратилась за помощью, она своими наводящими вопросами показала мне, где искать мою проблему. Я получала помощь бесплатно. Ольга, спасибо.

Ната