КонсультацииОтношения в парах

Любовный треугольник. Как из этого выйти?

09 янв. 2021
Екатерина
Моя проблема в том, что я люблю женатого уже 6 лет. Спустя два года встреч, его жена знала обо мне, она забеременела и родила второго ребёнка. Я хотела все закончить. Но не смогла. Любовник приехал плакал, говорил потерпи я разведусь как родится. Но не развёлся. За это время поменял жене две машины, купил квартиру. Сейчас у меня одумался муж, хочет вернуть семью. Я об этом сказала любовнику. Он начал активно звонить и писать, сказал что подаёт на развод. Я не могу никак из этого выйти. Помогите.

12 янв. 2021
Екатерина

Да поэтому я и не принимаю решения. Я наблюдаю. Любовник тоже пишет, но уже почему то я смотрю на него как на умолишенного человека. За 6 лет ничего не решил. И чего я только ждала незнаю

13 янв. 2021

Екатерина, по крайней мере с "любовным треугольником" Вы уже разобрались и он перестал существовать для Вас, раз Вы уже не рассматриваете любовника, как своего жениха. Это уже важный шаг на пути к тому, чтобы обрести личное счастье. Раньше Вы ждали и метались, раз за разом обманываясь ложными надеждами, которые давал Вам Василий. Теперь Вы уже трезво смотрите на ситуацию и не готовы участвовать в "треугольнике", где Вам отводится роль обманутой женщины.

Желаю Вам ценить себя и не размениваться на мужчин-обманщиков, дающих пустые обещания. Счастливые и стабильные отношения можно строить только с тем человеком, которому Вы доверяете и которыми делами подтверждает свои обещания.

Екатерина, должна напомнить Вам, что время 3-х дневной бесплатной консультации истекло. Поэтому Вы можете оставить отзыв о консультации, закрыв её (справа вверху страницы есть раздел "Действия" и опция "Завершить" , после чего откроется окно для отзыва).

Если же Вы хотите продолжить консультацию, то доступны платные форматы - скайп, приватная переписка. Напишите мне в личные сообщения, если решите продолжить консультацию в платном формате, и мы обсудим сроки и формат.