КонсультацииСемейные отношения

Бессонница у мужа. Как ему помочь?

19 янв. 2021
Кристинна
Муж работает по графику 5/2, работа у него ответственная, нужно много думать. Когда ложимся спать, если он буквально через пол часа не засыпает, то начинает очень сильно нервничать, психует, что мало поспит перед работой. Когда на следующий день выходной, таких проблем нет, легко и быстро засыпает. Каждый день пьёт валериану, чтоб хоть немного успокоиться. Говорит что постоянно очень очень много мыслей в голове, поэтому не засыпает. Он в принципе человек очень вспыльчивый, его любая мелочь может вывести из себя. Подскажите пожалуйста, может есть какие то способы для быстрого сна? Хочу ему помочь расслабляться перед сном.

20 янв. 2021
Кристинна

Когда занята любим делом, и когда видишь, что это приносит пользу.

20 янв. 2021
Зависит от записи, часов 15 наверное.

За 15 часов в месяц вы зарабатываете

Мой заработок колеблется от 8 до 15 тыс,

На заводе час работы стоит гораздо меньше.

Если сейчас сосредоточиться на этом направлении, тем более оно вам нравится:

Мне интересна работа с кожей.

Возможно увеличить доход?

20 янв. 2021
Когда занята любим делом, и когда видишь, что это приносит пользу.

Расскажите пожалуйста больше, более конкретно. Что нравится?

20 янв. 2021
Кристинна

Конечно, больше можно

Сейчас нашла еще один салон, надеюсь ситуация улучшится.

Мне нравится, что люди довольны моей работой.

20 янв. 2021

Кристина, вы активно действуете в этом направлении:

Сейчас нашла еще один салон, надеюсь ситуация улучшится.

Все-таки вы хотите делать то, что вам нравится).

Мне нравится, что люди довольны моей работой.

Вам нравится общение с клиентами? В это время вы узнаете потребности клиента, особенности восприятия им этой процедуры, болевой порог и что-то ещё?

20 янв. 2021
Кристинна

Я вообще хотела быть медиком, но обстоятельства сложились так, что пошла в технический вуз.

Поэтому мне нравится работать с кожей, наблюдать реакцию и тд.

Бывают конечно не очень приятные клиенты, но а целом да, узнаешь много о человеке.

20 янв. 2021
Бывают конечно не очень приятные клиенты, но а целом да, узнаешь много о человеке.

С опытом вы научитесь общаться со всеми клиентами и они вам ответят добротой и благодарностью.

Отзыв о консультации

Большое спасибо за консультацию! Наводящие вопросы помогают посмотреть на ситуацию совсем с другой стороны.

Кристинна