КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу познакомиться

05 нояб. 2017
Nikita1990
Были отношения, и секс был с одной. Но как-то общих интересов не находилось. Да мы осознавали, что мы пара. Потом мне не понравилось, что она пошла гулять к дружку с его подружкой на квартиру, на недельку с ночевкой. Но кроме половой жизни ничего не было.

Потом случайно написала одна в соц. Сети и я пошел встретиться с ней, сама предложила. Кроме поцелуйчиков ничего и не было. Когда попал на квартиру ее мужа, сначала хотелось секса, но потом передернуло, что я гажу в чужой колодец. Я так понял, что она так и останется с мужем. А с той я расстался.

Я человек может и уверенный, но очень замкнутый. Не могу это перебороть. Сейчас проблемы еще и с финансами, опять студент, скоро уже 30 будет.

Я не знаю как составить анкету, как объяснить людям какой я замкнутый, где вообще знакомится, какие сайты есть, больше у меня отношений вообще ни с кем не будет, особенно после такого, а я еще и переживаю.

06 нояб. 2017
Вы всё еще ощущаете себя товаром? И Вас надо выбирать?
06 нояб. 2017
Nikita1990
Вы всё еще ощущаете себя товаром? И Вас надо выбирать?

Понял) нет никаких товаров, не подошли люди, так не подошли. Работать над собой надо, в лучшую сторону, заниматься делом, но и подстраиваться не надо. Будет жизнь полна, будет любовь к себе, будут и девушке те. Надо в мозгу все переварить.

Сейчас позвонила мне, которая к мужу ушла, так чего звонила. А я и растаял, и мне все равно что у нее есть. Нет чтобы проявить стойкость, а я как тряпка. Просто поболтали как друзья, обижаться не могу на нее. Но и бегать за ней не буду, буду знакомиться с другими девушками.
06 нояб. 2017
Разве это плохо питать слабость к людям? Нравится она Вам, и это замечательно. Но очень важно расставлять границы в отношениях, если она Вам не принадлежит, то не надо строить планов... Просто получайте удовольствие от общения, ведь если будете зациклены на ней... Мимо пройдет та единственная :)