Вы всё еще ощущаете себя товаром? И Вас надо выбирать?
Понял) нет никаких товаров, не подошли люди, так не подошли. Работать над собой надо, в лучшую сторону, заниматься делом, но и подстраиваться не надо. Будет жизнь полна, будет любовь к себе, будут и девушке те. Надо в мозгу все переварить.
Сейчас позвонила мне, которая к мужу ушла, так чего звонила. А я и растаял, и мне все равно что у нее есть. Нет чтобы проявить стойкость, а я как тряпка. Просто поболтали как друзья, обижаться не могу на нее. Но и бегать за ней не буду, буду знакомиться с другими девушками.