Как люди могут изменить это?
Вам не кажется, что своим ответом Вы откладываете решение вопроса о повышении своей самооценки в этой сфере и перекладываете ответственность на кого-то другого?
Моя должность и обстоятельства не позволяют остановиться и задуматься, нет на это ни времени, ни места.
Тревога? О чем? Что с этим можно сделать?
За этими судорожными действиями стоит на самом деле тревога. Вы прячетесь в эту суету.
Тревога? О чем?
Думаю из-за огромной кучи нерешенных задач у меня возникает тревога и паника. И апатия.
Люблю решать проблемы