КонсультацииЛичностные проблемы

Подозреваю у себя ПРЛ. Что делать?

26 янв. 2021
Светлана
Я подозреваю, что у меня ПРЛ, сходить к специалисту не могу - денег просто на просто нет. Но и не знаю что ещё делать, меня каждый день кидает, от хорошего настроения к плохому. И так около 10 раз за день. Что то может пропить или сделать можно. Я понимаю, что со мной что то не так, судя по прочитанному мной в интернете походе на ПРЛ. Я не знаю что делать, помогите.

02 февр. 2021
(видео связь к примеру) это прорабатывать

Да,

Конечно я имела ввиду видеосвязь.

Письменный формат для терапии не подойдет. Нужно быть вовлеченным и видеть и чувствовать человека.

Поэтому выбирайте специалиста.

Независимо от диагноза проработка детско -родительских отношений и психотравм - это нужно обязательно.

Если вопросов нет - закройте пожалуйста консультацию нажав кнопку

Отзыв о консультации

Спасибо, что помогли найти моменты, с которыми нужно работать. Хотела бы дальше работать над этим вопросом с Вами.

Светлана