КонсультацииЛичностные проблемы

Раздражает всё, недовольна всем. Зависть, низкая самооценка. Боюсь быть счастливой

13 февр. 2021
Настя
Мне 28 лет, замужем, ребенок. Меня все раздражает, я всегда всем недовольна, раздражают люди, даже которых не знаю, завидую направо и налево, считаю себя хуже других, боюсь быть счастливой, я даже не знаю что мне для этого надо, нет ни цели, ни желания что то делать, часто в печали нахожусь. И так довольно таки давно, раньше думала, что замужество решит все мои проблемы, сейчас понимаю что нет.

16 февр. 2021
Может я не такая классная, как она. Хотя я не считаю, что она лучше меня.

Такое ощущение, что вы запутались. Но на это сравнение вашей реакцией является раздражение.

Если что-то очень важное выкладывает, то по телу как током бьёт.

Тело очень сильно реагирует. Как вы считаете если вы перестанете за ней наблюдать как изменится ваше состояние?

Не могу понять, почему меня так волнуют эти люди.

С этим можно работать в терапии.

Заканчивается количество знаков на консультацию, возможно, я больше не смогу здесь ответить.