КонсультацииЛичностные проблемы

Как мне быть? Будучи замужем, очень волнуюсь, встречая бывшего парня

24 февр. 2021
Анна
Когда я вижу бывшего парня, сердце стучать начинает, трясти внутри меня, потом постоянно думаю о нем ходя расстались 11 лет назад. При виде его я про все забываю, хотя есть муж и ребёнок. Как мне быть.

27 февр. 2021

Анна, у нас сегодня последний день консультации. Остались ли у вас на данный момент какие-то вопросы?

27 февр. 2021

Если вопросов больше нет, закройте, пожалуйста, консультацию и оставьте отзыв.