КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Не могу отпустить мужа

04 дек. 2017
Анна 3005
Добрый день, зовут Анна я ушла от мужа имея дочь 2,5 года. Не понимаю что с ним происходит на протяжении 6 месяцев стал безразлично к нам относиться, думаю есть другая женщина, пыталась с ним говорить, но он убегает от проблем, просто собирается и уходит в спорт зал. Предложила развод, он с легкостью согласился, не пытаясь сохранить семью. Сказал отпусти меня. Я очень скучаю по нему не знаю как мне его отпустить. При этом после ухода он спрашивает мою маму, сможем ли мы примириться и говорит моим родственникам что он все делает для того чтобы нас вернуть, а на деле это не так, он не разу ничего сделал и даже не разговаривал об этом. Не понимаю зачем он врет.

08 дек. 2017
Чем Вам не нравится его работа?
Чем Вас не устраивает круг его общения?
08 дек. 2017
Анна 3005
Если быть честной то я боюсь что он познакомиться там с другой девушкой (так как он возит разных людей и есть такие кто напрашивается сам) Уже было такое что он там познакомился и в тайне от меня общался. Хотя и на любой другой может быть тоже самое
Такси это не работа, а больше подработка.
Меня не устраивает что он периодически не приезжает ночевать домой, что у него не идет трудовой стаж.
Круг общения это не те люди с которыми можно иметь что то общее (люди связанные с уголовными делами)
08 дек. 2017
У меня есть вопросы по поводу ситуации с побоями:
Возобновлять отношения я не хочу, мы 2 раз с ним женаты и все это время эти отношения нужны были мне, сейчас я головой понимаю что жить и воспитывать ребенка в таких условиях я не готова. Так как начались оскорбления и стал поднимать руку.

Как это произошло? Сколько раз такие эпизоды были?
Какие были Ваши действия после этого события (событий)?
08 дек. 2017
Анна 3005
Я знаю про 1 эпизод, уже не помню как об этом узнала. Стала с ним разговаривать и выяснять, кто это и почему. Он сказал клиентка которая часто пользуется услугами такси. Просит отвезти его за какими то наркотиками (она сама их идет и покупает) А он за то что возит ее получает хорошие деньги, ну и вроде как она несколько раз употребляла у него в машине, ну и изливает ему душу. Я высказала свое недовольствие точней устроила истерику. После этого он вроде с ней не общался (по его словам). Она как то объявилась и он дал ей номер другого таксиста. После чего она пропала.
Сейчас со слов свекрови он с кем то общался, но уже не общаеться.
Мой племянник как то был у него в гостьях после нашего расставания и сказал мне что он с кем то переписывался и тщательно закрывал от него телефон. (они сидели вместе на диване)
08 дек. 2017
Мне ничего не понятно из Вашего послания. Так он Вас бил или нет?
08 дек. 2017
Анна 3005
Да, бил.
08 дек. 2017
Опишите как именно он Вас бил. Как это произошло? Сколько раз такие эпизоды были?
Какие были Ваши действия после этого события (событий)?
08 дек. 2017
Анна 3005
Начинается ссора взаимные обзывания,
Он удоряет меня по лицу я в ответ его оскорбляю и он продолжает дальше, накидывается с кулоками бьет везде при этом не расчитывает удар.
Я собиралась уходила к подруге, он меня находил извенялся заваливал цветами клялся, что такого больше не повторится я прощала.. Говорит что теряет контроль потому что я виду себя нагло по отношению к нему.
За семь лет раз 8-10было. В последний раз они с его мамой разговаривали на кухне о нас и он меня обозвал очень обидным словом, я не выжержала зашла на кухню, у меня в первые в жизни не бвло что оьвнтить ему, я у него спрашивпю это я... Он ответил да, в отает я плюнула в него и ушла в комнату (я и подумать не могла что он вылит и накинеться на меня драться) при этом у меня была в гостях подруга с 1,5годовалым ребенком и наша дочь, но его это не остановило. Через день я сняла кв. И сьехала.
08 дек. 2017
Я думаю, что это очень полезная для Вас информация
Цикл насилия
08 дек. 2017
Анна 3005
Доугими словами драки с его стороны не прикратятся, и он не поменяет своего отношентя ко мне. А это значит что мне не стоит возвращаться в эти отношения.
08 дек. 2017
Я не знаю прекратятся ли драки, никто не может отвечать за другого человека.
Только он сам. В будущее мы с Вами тоже заглянуть не можем.
Но эту информацию о цикле насилия Вам нужно принять к сведению.
Готовы ли Вы потратить на него свое время и ресурсы своей души?
Свое ожидание? Свои надежды?

Я понимаю Ваши мучительные переживания. Вам сложно сделать этот выбор, потому что Вам в принципе сложно с ним проститься.
Вы можете взять для себя время подумать. Как вариант, если Вам сложно решиться на сближение и так же мучительно сложно решиться на разрыв. И думать столько... Сколько Вам нужно. Не спеша и подробно анализируя свои чувства, мысли, потребности и проч. Наблюдая за тем, как ваши отношения меняются и меняются ли.
Но помните о рисках. Мужчина, который разрешает себе бить женщину, может попросту убить.
Не важно намеренно или нет. Иногда целью является только избиение, но совершается убийство "по неосторожности".

Помечтайте о том, каких отношений бы Вы хотели. Не конкретно с этим человеком, а в целом и общем.
Вам важно знать и помнить к чему Вы стремитесь.
08 дек. 2017
Анна 3005
Ольга Анатольевна Сахарова, еще раз говорю вам спасибо, огромное огромное спасибо)
08 дек. 2017
Пожалуйста)
Будьте внимательны к себе и своим чувствам)

Отзыв о консультации

Я очень довольна консультацией и тем, что выбрала именно Вас. За что говорю Спасибо. Планирую консультацию вживую.

Анна 3005