Elizavetta, я понимаю, что у Вас не простая ситуация и есть ограничения.
Однако, если Вы хотите улучшить свое состояние, то необходимо прилагать усилия.
В отпуске я была месяц назад, когда была свадьба, следующий дадут не скоро
Может быть, если Вы поговорите с руководиелем, объясните, что Вам плохо и необходима неделя отпуска он сможет пойти Вам на астречу?
Заняться чем-то, что мне приносит положительные эмоции сложно будучи целыми днями на работе, а на выходных желание просто выспаться и отдохнуть от всего.
Да выспаться важно. А отдых состоит из того, что мы занимаемся приятными делами. Я понимаю, что Вам, сейчас, сложно радоваться. Однако нужно искать способы это сделать. Это поможет Вам быстрее пережить боль и грусть.
Вот, чем бы Вы могли заняться приятным для себя в выходные?
Напишите список из 10 пунктов. Это должны быть простые и легко доступные вещи. Может это будет не просто, но приложите усилия и сделайте это.
Вспоминайте.
Это может быть прогулки, спорт, концерты.
Что Вы любите? У Вас есть какие-то увлечения?