КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Я ничего не хочу

08 дек. 2017
AnastasiaDul
Здравствуйте, даже лень было поднимать вторую руку что бы писать Вам... Ничего не хочется делать из за этого портится моя жизнь... Отчислилась с учебы... У меня отпуск, а я просто плюю в потолок седьмой день, даже в магазин за едой сходить лень.. Раньше я такой не была. Всегда и везде была активистом, но вот уже 2 года иду вниз по лестнице... Но это состояние не всегда.. Наплывами

08 дек. 2017
Трава у соседа всегда зеленее.
Это Ваша жизнь. Вам решать какой она будет.
Вам должно быть обидно, что Вас сравнивают.
Как будто бы ценной можно быть только тогда, когда есть какие-то достижения.
08 дек. 2017
AnastasiaDul
Просто взять и забить на всех?
08 дек. 2017
Тут как посчитаете нужным) Ваша жизнь - Вам решать)
08 дек. 2017
AnastasiaDul
Ещё вопрос и я от Вас отстану, я краснею всегда это меня так выдаёт ужжжасно просто. Например: мне задают какой нибудь вопрос и все смотрят на меня - краснею. Или даже один на один с кем нибудь разговариваю, чуть чуть если моя фантазия... Вообщем мне кажется что собеседник видит то о чем я думаю :D странная я
08 дек. 2017
Вы когда краснеете, то какие переживания испытываете?
08 дек. 2017
AnastasiaDul
Чувство предстоящего позора
08 дек. 2017
Стыд. Поэтому важно на личной терапии работать с этим переживанием.
Если Вы себя стыдитесь, то это значит, что в Вас много агрессии есть, направленной на саму себя.
Вы автоматически скорей всего обесцениваете себя, разрушаете то, чего достигаете.
08 дек. 2017
AnastasiaDul
Что значит разрушаете то чего достигаете?
08 дек. 2017
Давайте я для Вас напишу статью про стыд, чтобы более развернуто объяснить Вам, что происходит в Вами.
Но мне дня этого понадобится несколько дней. Подождете?
09 дек. 2017
AnastasiaDul
Оу круто, хорошо)

Отзыв о консультации

Отличный психолог...

AnastasiaDul