Если Вы выбираете жить с Вашим мужем, а Вы именно это выбираете сейчас, то сосредоточьтесь на том, что Вашему мужу с Вами как минимум неприятно. Очень сложно любить человека, который требует любви и только при выполнении этого требования готов ее тоже давать, и при всем при этом сам в любовь-то не верит. Как будто Вы сидите у печки с охапкой хвороста и говорите:
- Обогрей меня печка, а я тебе за это хвороста дам.
Так чтобы она Вас обогревала ей необходим хворост. Если хотите постоянного тепла, то вообще дровами запастись придется.
Что если я Вам скажу, что Вы в позиции требующего, капризного, обиженного ребенка находитесь по отношению к мужу?
Я предлагаю теперь Вам подумать каково ему с Вами находиться, пока Вы сосредоточены исключительно на том, что не нравится Вам.
Какие у него есть плюсы и минусы пребывания с Вами?
5. Я никуда не хожу, сижу дома
Мне не нравится сидеть дома, поэтому я хочу выходить на работу, но он не хочет чтоб я работала.