КонсультацииОтношения в парах
Гостевой брак. Поссорились с мужем из-за ерунды. Как себя вести дальше?
Остались ли у вас ещё вопросы?
Стоит ли первой поговорить? Это правильно будет?
Дарья, ваше решение, всегда ваше решение:
А Вы бы как поступили?
Я считаю, что открытый и частный разговор приносит больше ясности в отношения, надо быть готовой высказать свою точку зрения, уважая партнера и выслушать его точку зрения и быть готовой принять его решение, даже если оно не совпадает с вашим. Это уже навыки новой коммуникации.
Спасибо, все понятно.
Я ещё не достаточно хорошо знаю ваши отношения, везде могут быть свои нюансы:
Что вас смущает в первом шаге? Раньше же вы это делали (когда он, когда вы... )
Спасибо, все понятно.
Дарья, на этом мы можем остановиться?
Два месяца смущают. Почему именно так? Так долго. Что за сроки такие странные?
Дарья, на этом мы можем остановиться
Да, конечно. Время вышло.
Спасибо!
На эти вопросы только он вам может дать ответы. Тем более вы знаете его рабочие моменты, вполне возможно, что ваши догадки верны.
Он сейчас работает над проектом, который забирает много времени.
Спасибо
Дарья, я рада, что наша беседа была вам полезна. Закройте пожалуйста эту консультацию через меню «действия» и оставьте небольшой отзыв о нашей работе. Всего вам доброго.
Отзыв о консультации
Очень грамотный специалист! После общения становится легче, голова встаёт на свое место. Начинается переосмысление. Спасибо, Алёна!