КонсультацииСемейные отношения

Устала от семейной жизни, нет сил. Муж перестал уделять мне внимание. Как быть?

24 мая 2021
Жанна
Устала. Чувствую себя, как загнанная лошадь. Нужно все помнить, ничего не забыть. Муж перестал уделять внимание, как раньше. А мне хочется чего-то для себя... Нет сил. Мне 44. Ребенку 4. Замужем.

25 мая 2021
Жанна
Так и предложите ему конкретные варианты распределения домашних обязанностей со ссылкой на его предложение.

Да, только этого хватает на несколько дней. Потом это плавно возвращается ко мне.

25 мая 2021
Жанна
Какие у вас были ожидания о периоде вашей семейной жизни уже с ребенком? Оправдались ли эти ожидания, или, возможно, есть определенное разочарование?

Я не знаю какие это были ожидания. Но разочарования точно нет.