КонсультацииЛичностные проблемы

Зацикливаюсь на своём состоянии, не могу жить нормальной жизнью. Что со мной?

06 июн. 2021
Станислав
Мне 36 лет! Месяца 2 назад у меня началось непонятное состояние! Перестал чувствовать себя, как будто я это не я! Начинаю циклиться на этом! Раньше думал за внешние факторы, жил нормальной жизнью! Сейчас все мысли о своих состояниях! Как выпью становится легче! Сказать что был какой-то сильный стресс, не скажу! Мог себя накрутить,! У меня есть любимая девушка! Я бывает задумываюсь что если чем то заболею то потеряю ее! И ещё было такое что испытал сильный страх с адреналином аж задыхался но после этого месяц уже прошёл! Сейчас испытываю состояние что нечего не хочется! Чувство ненормальности, боюсь чтобы люди не смотрели как на ненармального. Выхожу и делаю дела через силу! Бывает когда становится легче. Чувства не своего я,!!! Так все реально, но думаешь что у тебя место головы какое то пространство, начинаешь думать от куда берутся мысли плохо сосредотачиваешься, испытываешь дискомфорт! Сдавливания в теле как ловишь себя на мысли что это не ты и при взгляде на предмет бывает то же чувство что это не ты смотришь! И постоянно мысли в голове, что это ты не кто другой и боишься потерять себя! Думаю вы меня поймёте! Обратился к психотерапевту, он сказал что тревожное состояние оно с детства! У меня было пока 3 консультации, сделали с ним технику простукивания Шапиро, и сказал чтобы я свои мысли все записывал в тетрадку! Вычитал про деперсонализацию, сказал ему об этом, он говорит что это не то совсем! Я спросил есть ли у меня какие психические отклонения может мне к психиатру надо! Он сказал нет! Лучше мне пока не становится! Хотелось бы ещё убедиться в том что все нормально и может вы мне поможете! Спасибо большое.

07 июн. 2021
Станислав

Все это последний)))

07 июн. 2021
Станислав

Пишу отзыв

07 июн. 2021
Пишу отзыв

Хорошо, готова читать)!

Отзыв о консультации

Психолог просто супер! Очень выдержанная! Все грамотно рассказала, хорошо прочувствовала данную ситуацию! Мне очень понравилась, из 10 ставлю 11)))

Станислав