КонсультацииОтношения в парах
Мужчина вычёркивает меня из своей жизни, когда видится с дочкой от первого брака. Не нахожу себе места
Виктория, здравствуйте!
Начнем консультацию.
Насколько я понимаю, сейчас есть непонимание в семье, и Вам непонятна позиция мужа - хочет он икать компромисс или нет?
Какие чувства между Вами и мужем?
1. Бесплатную консультацию в чате, общение в течение 2 дней или до 4000 символов.
2. Если ответа от Вас не будет в течение 1 дня, я буду считать консультацию законченной и закрываю тему.
3. При Вашем желании продолжить работу, мы перейдем в приватный формат, договоримся в личных сообщениях.
4. На бесплатной консультации мы можем найти решение, но оно не заменит полноценной проработки в режиме он-лайн или очной встречи.
5. Вы можете закончить консультацию и перейти в другой формат (платный, закрытый).
6. Бесплатная консультация является публичным материалом и доступна для всех посетителей, для статей и интервизий.
7. По окончанию бесплатной консультации я прошу Вас оставить отзыв о проделанной совместной работе: что удалось изменить в процессе нашего общения, был ли достигнут желаемый результат.
До встречи в консультации!
Он говорит, что любит, но ДОЧКА ему важнее всего, и он всегда будет выбирать ее
Вы договаривались с мужчиной о будущей жизни изначально, знали что он будет предлагать таким образом свои условия жизни?
Какие у Вас отношения с мужем, почему он занимает только свою позицию и не учитывает то, что в живете вместе, обсуждали ли это с ним?
Может быть, Вы в некоторой степени - "соглашаетесь" с его позицией - и муж делает как ему хочется.
Не кажется ли Вам, что муж изменился за последнее время - стал меньше уделять Вам времени, более раздражителен - когда Вы обсуждаете с ним то, что Вам "не нравится", изменились интимны отношения...?
Отношения хорошие, но когда заходит речь о дочери, он слышать ничего не хочет. До приезда бывшей жены и дочери все было хорошо, и интим, и отношения
Когда я ему начинаю говорить все, что мне не нравится, что я хочу ночевать с ним, время проводить, он говорит "я хочу с дочерью "
Я ему говорю, что я не буду это всгда терпеть и туда-сюда бегать.
Он начинает психовать
И потом говорит, что дочь -это его судьба, и так будет всегда. Что она для него всё
Конечно, мужчина имеет право - на отношения с дочерью.
Но.
У него уже другая семья, другая жена.
Он считает, что может делать так, как ему нравится.
Не кажется ли Вам, что мужчина пока "не готов" к тому, чтобы выстраивать отношения с Вами, и его отношения с дочерью - это прежде всего потребность в прошлой семье и тех отношениях.
А Вам это зачем?
Разве он говорил - в самом начале отношений - подобные вещи -и когда вы с ним договорились быть и жить месте?
Хотя они развились 4 года назад, но вы правы, кажется
Развелись
Он говорил, что хочет жить со мной, отношений, не так давно сделал мне предложение
Ухаживал долго
Ваша позиция - когда он "продавливает" Вас - и делает "как хочет" - это ведь Вы.
Вы в какой-то степени - согласились с тем, как он себя ведет в отношениях.
Конечно, да, он в течение 1,5 лет говорит Вам, что хочет быть с Вами дальше и создать семью - а сейчас решает по-другому.
Его дочери нужен какой-то "особенный" уход - или она здоровый и нормальный ребенок?
Я понимаю, что Вы живете в его квартире, и когда приезжает дочь - он говорит Вам идти к маме, правильно?