КонсультацииОтношения в парах

Мужчина вычёркивает меня из своей жизни, когда видится с дочкой от первого брака. Не нахожу себе места

01 июл. 2021
Виктория
Мы живем с мужчиной полтора года, У него в другом городе есть дочь и бывшая жена. Они постоянно общаются. С бывшей женой на созвоне. Несколько раз в год она привозит свою 8 летнюю дочь ему и сама приезжает. Когда приезжает дочь, он меня отправляет домой к маме. Все время проводит с ней, меня как-будто вычеркивая из жизни. На днях настоял, чтобы я познакомилась с его бывшей женой. И с дочкой. И опять ночует с ней (дочкой) со мной не видится. Говорит, что все лето будет с ней жить, ночевать. Я говорю, а я как тогда? Что за отношения? На что он отвечает - я хочу проводить время с дочерью. От этого тяжело очень. Нет, это здорово, что он так любит свою дочь, но меня вычеркивает в это время из жизни. Я говорю, проводи время конечно, но ночевать можно к бабушке дочку отправлять хоть иногда? На что он отвечает, что хочет с ней все время проводить. Очень плохо себя чувствую, места не нахожу.

01 июл. 2021

Виктория, здравствуйте!

Начнем консультацию.

Насколько я понимаю, сейчас есть непонимание в семье, и Вам непонятна позиция мужа - хочет он икать компромисс или нет?

Какие чувства между Вами и мужем?

01 июл. 2021
Виктория

Он говорит, что любит, но ДОЧКА ему важнее всего, и он всегда будет выбирать ее

01 июл. 2021

Вы договаривались с мужчиной о будущей жизни изначально, знали что он будет предлагать таким образом свои условия жизни?

01 июл. 2021
Он говорит, что любит, но ДОЧКА ему важнее всего, и он всегда будет выбирать ее

Какие у Вас отношения с мужем, почему он занимает только свою позицию и не учитывает то, что в живете вместе, обсуждали ли это с ним?

01 июл. 2021
Мужчина вычёркивает меня из своей жизни, когда видится с дочкой от первого брака. Не нахожу себе места

Может быть, Вы в некоторой степени - "соглашаетесь" с его позицией - и муж делает как ему хочется.

01 июл. 2021

Не кажется ли Вам, что муж изменился за последнее время - стал меньше уделять Вам времени, более раздражителен - когда Вы обсуждаете с ним то, что Вам "не нравится", изменились интимны отношения...?

01 июл. 2021
Виктория

Отношения хорошие, но когда заходит речь о дочери, он слышать ничего не хочет. До приезда бывшей жены и дочери все было хорошо, и интим, и отношения

01 июл. 2021
Виктория

Когда я ему начинаю говорить все, что мне не нравится, что я хочу ночевать с ним, время проводить, он говорит "я хочу с дочерью "

01 июл. 2021
Виктория

Я ему говорю, что я не буду это всгда терпеть и туда-сюда бегать.

01 июл. 2021
Виктория

Он начинает психовать

01 июл. 2021
Виктория

И потом говорит, что дочь -это его судьба, и так будет всегда. Что она для него всё

01 июл. 2021
Когда я ему начинаю говорить все, что мне не нравится, что я хочу ночевать с ним, время проводить, он говорит "я хочу с дочерью "

Конечно, мужчина имеет право - на отношения с дочерью.

Но.

У него уже другая семья, другая жена.

Он считает, что может делать так, как ему нравится.

Не кажется ли Вам, что мужчина пока "не готов" к тому, чтобы выстраивать отношения с Вами, и его отношения с дочерью - это прежде всего потребность в прошлой семье и тех отношениях.

01 июл. 2021
И потом говорит, что дочь -это его судьба, и так будет всегда. Что она для него всё

А Вам это зачем?

Разве он говорил - в самом начале отношений - подобные вещи -и когда вы с ним договорились быть и жить месте?

01 июл. 2021
Виктория

Хотя они развились 4 года назад, но вы правы, кажется

01 июл. 2021
Виктория

Развелись

01 июл. 2021
Виктория

Он говорил, что хочет жить со мной, отношений, не так давно сделал мне предложение

01 июл. 2021
Виктория

Ухаживал долго

01 июл. 2021

Ваша позиция - когда он "продавливает" Вас - и делает "как хочет" - это ведь Вы.

Вы в какой-то степени - согласились с тем, как он себя ведет в отношениях.

01 июл. 2021
Он говорил, что хочет жить со мной, отношений, не так давно сделал мне предложение

Конечно, да, он в течение 1,5 лет говорит Вам, что хочет быть с Вами дальше и создать семью - а сейчас решает по-другому.

Его дочери нужен какой-то "особенный" уход - или она здоровый и нормальный ребенок?

01 июл. 2021

Я понимаю, что Вы живете в его квартире, и когда приезжает дочь - он говорит Вам идти к маме, правильно?