КонсультацииОтношения в парах

Мужчина вычёркивает меня из своей жизни, когда видится с дочкой от первого брака. Не нахожу себе места

01 июл. 2021
Виктория
Мы живем с мужчиной полтора года, У него в другом городе есть дочь и бывшая жена. Они постоянно общаются. С бывшей женой на созвоне. Несколько раз в год она привозит свою 8 летнюю дочь ему и сама приезжает. Когда приезжает дочь, он меня отправляет домой к маме. Все время проводит с ней, меня как-будто вычеркивая из жизни. На днях настоял, чтобы я познакомилась с его бывшей женой. И с дочкой. И опять ночует с ней (дочкой) со мной не видится. Говорит, что все лето будет с ней жить, ночевать. Я говорю, а я как тогда? Что за отношения? На что он отвечает - я хочу проводить время с дочерью. От этого тяжело очень. Нет, это здорово, что он так любит свою дочь, но меня вычеркивает в это время из жизни. Я говорю, проводи время конечно, но ночевать можно к бабушке дочку отправлять хоть иногда? На что он отвечает, что хочет с ней все время проводить. Очень плохо себя чувствую, места не нахожу.

02 июл. 2021
Виктория

Я ему пыталась об этом сказать, он опять же сослался на дочь, что он ее любит и все РАДИ нее, Я предложила сойтись им, он мне на это сказал, чтобы я не говорила глупостей

02 июл. 2021
Я пыталась поговорить по телефону. Но не выходит. Он этой темы касаться не делает, сразу ЭТО МОЯ ДОСЬ, Я БУДУ С НЕЙ, Я спрашивала, а я? Извини, у меня такая судьба! Ты должна понимать, что я хочу проводить время с ней! Не обижайся и хватит придумывать все. Однако уже вторую неделю он с ней. Либо сразу говорит - я не хочу об этом говорить

Я понимаю, что в какой-то степени "любите" мужчину, и он Вам "не безразличен".

Есть ли в отношениях - взаимность?

"Дорожит" ли он - отношениями с Вами - или это только Ваша прерогатива?

02 июл. 2021
Не хочется это принимать, но это действительно так, Я много думала об этом, и гнала мысли

Как давно это началось - то, что происходит сейчас в его поведении к Вам?

02 июл. 2021
Я ему пыталась об этом сказать, он опять же сослался на дочь, что он ее любит и все РАДИ нее, Я предложила сойтись им, он мне на это сказал, чтобы я не говорила глупостей

Его нынешняя позиция говорит о том, что он не понимает ситуацию, не чувствует Вашу "боль внутри", когда делает выбор - в пользу дочери. Его "интересуют" - свои желания и потребности.

Дело ведь даже не в его реакции - на Ваши слова и Ваше неудовольствие - он реально не понимает, что значат для Вас отношения и что Вы в них вкладываете свою Душу, будущее, всю себя.