КонсультацииОтношения в парах

Сложные отношения с девушкой, как поступить?

08 апр. 2016
Deadpool
Доброго времени суток, моя проблема заключается в слудующем -
мы разошлись с девушкой, у нас была ругань часто и не поримание. Первой сорой была когда я заметил как она написала моему другу детства что он милый и что он ей нравится, когда я с ней поговорил и собирался разойтись, она меня убедила что у нее и в мыслях ничего не было и что просто хотела показаться хорошим человеком. Эту тему мы загладили и забыли, зачастую она не проявляла ко мне никакой поддержки в трудную минуту, мы это обсудили и вроде ввшли из конфликта, последней каплей стало когда я увидел как она в твиттере написала старому знакомому из своего города откуда она переехала, отправила поцелуйчик, я сорвался и мы поругались, я четко дал понять что мне это не нравится, но ругань так далеко зашла что она меня вынудила попросить ее уйти, она собрала вещи но не ушла, и продолжила меня нервировать, я окончательно не выдержал и взяв ее пакеты с вещами выставил за дверь. Неделю назад успокоившись я попытался обсудить с ней это, но у нас ничего не вышло, в какой то момента она вроде соглашалась на какие то просьбы, но на отрез отказался от того что бы она запрещала называть мало знакомым мужчинам ее "зайка, солнце, киса" и т. д. и т. п. От этого она отказаться не может заявляя что это ее личность и она не может отказаться от этого и ей было проще расстаться со мной. Сейчас она говорит что любит меня и хочет быть рядом, но одновременно не хочет, тем более встречаться. Подскажите пожалуйста что мне делать ?

18 апр. 2016
Deadpool
Про инструменты... Я где то это уже слышал... Может даже в какой то книге было...
Конечно, обязательно.
А на счет скайпа я подумаю... Если мне таки удастся ее вытащить на идею психолога, первым делом я сразу с вами свяжусь. Напишите мне в ЛС ваш логин скайпа.
И спасибо вам огромное :) мне намного лучше чем когда мы начинали общение.
18 апр. 2016
Даниил, я рада слышать это! Спасибо вам за добрые слова :) Посмотрите личные сообщения. Не прощаюсь.
19 апр. 2016
Merbay
Deadpool, у нас есть очень интересный раздел "Психологи говорят", где Вы найдете много интересных и полезных статей