КонсультацииЛичностные проблемы
Работаю педагогом, у меня профессиональное выгорание, не могу расслабиться на каникулах. Как себе помочь?
Для меня открытие, что проблема с работой может исходить не от работы. Спасибо вам большое! Действительно, моя работа идеальна, к ней мне трудно придраться, что говорит о том, что причины моей нелюбви к ней могут крыться в другом. Как же найти причину? Я не знакома со сценариями, но вы очень точно всё описали.
Лиза, конечно, страх не осознанный, он глубоко в подсознании.
Всё это требует работы, глубокой и сразу скажу длительной. Здесь не помогут техники или упражнения, так вы лишь смахнете верхушку айсберга. Но глубина останется, и есть риск, что будет повторяться снова, с другой работой или в других сферах.
Я не увидела у вас проф. Выгорания разве что усталость от большой нагрузки. Но обычно это проходит, когда человек включает отдых в своё расписание, умеет доставлять себе удовольствие. А вы это прекрасно умеете делать.
Я работаю с этим, у меня есть своя методика по изменению сценария. Здесь, к сожалению, все это не опишешь.
Я предлагаю вам бесплатно личную консультацию 20-30 мин.
Так я смогу вам дать хотя бы направление, в котором стоит работать, на что обращать внимание.
Если захотите, потом сможете обратиться ко мне на личную терапию.
Спасибо большое, Ольга! Я буду очень рада личной консультации! Как это происходит?
Спасибо большое за личную консультацию, Вы очень помогли! Новый взгляд на проблему даёт надежду на её решение.
Отзыв о консультации
Огромное спасибо Ольге за помощь в решении моей проблемы. Профессиональный новый взгляд на мою ситуацию даёт надежду, что выход может быть найден. С радостью продолжу уже полноценную работу с Ольгой. Большое спасибо создателям сайта за нашу с ней встречу!