КонсультацииОтношения в парах

Устал от проблем в отношениях с девушками. Как замотивировать себя двигаться дальше?

02 авг. 2021
Сильвестр
Немножко опустились руки и потихоньку впадаю в апатию. Делать ничего не хочется. Все просто вроде как. Была девушка, сильно понравилась, я ей тоже. Решили съехаться. Договорились. Построил дом, переезжать она отказалась, мотивируя тем, что не хочет бросать родителей. Расстались, сама меня бросила. Пострадал и начал встречаться дальше с другими. В это время бывшая пыталась меня вернуть. И я, так и не найдя себе пару (все свидания были неудачны) решил дать шанс ей. Ну и в итоге, конечно, снова расстались. Повстречался с другими и понял, что очень устал от всего этого. В итоге очнулся, сидя в грязном доме (стыдно), работу забросил, и нет желания ничего предпринимать. Хочется перестать нуждаться в партнерах и жить для себя что ли).

02 авг. 2021

Сильвестр, здравствуйте,

Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы обсудим Вашу ситуацию.

02 авг. 2021
Сильвестр

Согласен

02 авг. 2021
Сильвестр

Прочел

02 авг. 2021

Сильвестр, расскажите пожалуйста, что Вы ожидаете от каждых новых отношений?

02 авг. 2021
Сильвестр

Да ничего особого. Чтобы было комфортно и не скучно друг с другом.

02 авг. 2021
Сильвестр

Штош

02 авг. 2021

Тогда объясните поподробнее, почему так трудно перестать нуждаться в этих отношениях, если ничего особенного они Вам не дают?

02 авг. 2021
Сильвестр

Так мне некомфортно и скучно одному

02 авг. 2021
Сильвестр

Нуждаюсь в общении, делится впечатлениями хочется

02 авг. 2021
Сильвестр

Друзья и разовые так сказать встречи не то что мне нужно, это не помогает

02 авг. 2021

Хорошо, значит нужен человек, кто может выслушать, разделить взгляды. Скорее всего, есть ещё какая-то более глубокая потребность, раз разовые встречи не решают проблему, а друзей не достаточно для общения.

По какой причине Вы расставались со всеми девушками? И чем привлекла Вас та девушка, с которой потом не сложилось?

02 авг. 2021
Сильвестр

Расставания:

Либо я не нравился, а мне нравились.

Либо я нравился, а мне не нравились.

Либо обоюдно.

Но вообще чаще всего что не получалось нормально построить общение до того чтобы встретиться.

Девушка эта:

Это первый человек в моей жизни с которым мне стало комфортно. Захотелось жить с ней, и делать для наших отношений все. Сейчас я понимаю что она сама особо ничего делать не хотела. Поэтому хочу отвязаться от этой потребности как вы сказали

02 авг. 2021

Вы хотите забыть именно эту девушку, чтобы иметь возможность построить новые отношения с нуля? Или Вы впринципе не хотите больше испытывать привязанность и желания вкладываться в отношения, чтобы жить только для удовлетворения своих потребностей и не страдать от разочарования?

02 авг. 2021
Сильвестр

Я не знаю если честно чего я хочу

02 авг. 2021
Сильвестр

У меня всегда были цели и планы, а сейчас уже неделю нет никаких желаний

02 авг. 2021
Сильвестр

Я не страдаю по этой девушке. Я страдаю от самого себя. В своей голове я придумал что все идеально: вот я строю дом, вот переезжает и мы живем счастливо. И она сама хотела того же. Ну во всяком случае она мне так говорила.

02 авг. 2021
Сильвестр

Новые отношения я боюсь строить. Не вижу смысла если они рухнут. Хочется конечно любить и быть любимым, но не хотелось бы страдать от потери "очередного" любимого человека

02 авг. 2021
Сильвестр

"Или Вы впринципе не хотите больше испытывать привязанность и желания вкладываться в отношения, чтобы жить только для удовлетворения своих потребностей и не страдать от разочарования? "

А вот тут вы правы. Может в будущем я и буду стремиться к семье. Но мне нужно научится жить одному и не страдать от этого. Нужен выход и закрытие потребности чтоли.

02 авг. 2021

Сильвестр, в психологии есть такое понятие как "горевание". Это "горевание" имеет несколько стадий, которые обязательно надо пережить. С уходом этой девушки Вы испытали потерю и эту потерю надо отгоревать. Вы сейчас на стадии депрессии. Дальше придёт стадия принятия. Не убегайте от этого состояния, побудьте в нем, оно обязательно закончится. И Вы с новыми силами, желаниями и возможностями найдёте себе новую девушку, которая будет разделять с Вами все желания, планы и взаимную любовь.

02 авг. 2021
Сильвестр

Хорошо возможно вы правы, но проблемка не в этом