КонсультацииОтношения в парах

Устал от проблем в отношениях с девушками. Как замотивировать себя двигаться дальше?

02 авг. 2021
Сильвестр
Немножко опустились руки и потихоньку впадаю в апатию. Делать ничего не хочется. Все просто вроде как. Была девушка, сильно понравилась, я ей тоже. Решили съехаться. Договорились. Построил дом, переезжать она отказалась, мотивируя тем, что не хочет бросать родителей. Расстались, сама меня бросила. Пострадал и начал встречаться дальше с другими. В это время бывшая пыталась меня вернуть. И я, так и не найдя себе пару (все свидания были неудачны) решил дать шанс ей. Ну и в итоге, конечно, снова расстались. Повстречался с другими и понял, что очень устал от всего этого. В итоге очнулся, сидя в грязном доме (стыдно), работу забросил, и нет желания ничего предпринимать. Хочется перестать нуждаться в партнерах и жить для себя что ли).

02 авг. 2021

А что касается наших ожиданий и планов, то всегда надо быть готовым, что не все исполнится. И принимать новую реальность с доверием. Значит для Вас есть что-то лучше, надо только это увидеть.

02 авг. 2021
Сильвестр

До того как я ее встретил я был слабо мотивирован для достижения целей. Пока были вместе многого достиг. Правда за год я сделал больше чем за 5 лет. Вот и хочется быть таким же заряженым.

02 авг. 2021

Как говорит один знакомый мне человек (мужчина): мужчине нужна пещера, огонь, копье, набедренная повязка и кусок убитого мамонта. На все остальное, чего мы достигли, нас вынудили женщины. Конечно это шутка, но в ней много истины. Мужчин на достижения всегда мотивируют женщины. Поэтому Ваш успех, в том числе, зависит и от правильного выбора спутницы жизни. А для правильного выбора, нужна чистая голова и доверие к себе. Развивайте интуицию и доверие к себе.

02 авг. 2021

Пройдёт время и Вы снова почувствуете в себе силы для достижения целей.

Если что-то пойдёт не так, Вы всегда можете написать мне в личные сообщения или получить консультацию у любого другого специалиста.

02 авг. 2021

Сильвестр, если у Вас больше нет ко мне вопросов в рамках заявленной темы, то закройте пожалуйста консультацию и напишите несколько слов в качестве обратной связи в всплывающем окне Отзыв.

02 авг. 2021

Если через некоторое время у Вас возникнет желание поработать над целеполаганием и целедостижением, Вы всегда можете мне написать.