КонсультацииЛичностные проблемы

Желание, чтобы всех воротило от моей полноты. Чем это вызвано?

05 сент. 2021
Оля
Сегодня за все время поняла, что мне хочется выглядеть слишком жирной, вот прямо, чтобы грудь висела на животе и складки свисали. Желание связано с тем, чтобы всех от меня мысленно воротило, хоть бы они и не замечали меня внешне (потому что хоть краем глаза, да увидишь такую тетку). Мне 25 лет. 1 год назад похудела до 52 кг, при росте 170 см, хотелось выглядеть отлично. Потом стало очень плохо, прекратились менструации, срыв, ела все подряд в таких порциях, что не ела никогда. Соответственно набрала больше, чем была. 1 месяц назад начала заниматься дома тренировкой, хотелось даже в зал записаться (потому что дома стало лень заниматься), но как-то желание пропало. И сегодня пришла мысль, с чем у меня может быть связанна постоянная лень к физической нагрузке и прочим отсутствием желания "наряжаться" в том, о чем я написала выше. С чем это может быть связано с ленью, с психологическими проблемами или с желанием чтобы меня хоть как-то, но заметили?

12 сент. 2021

Оля, остались ли у тебя ещё вопросы?

12 сент. 2021
Оля

Нет, не осталось. Спасибо за консультацию, теперь появилось хоть какое то обьяснение моих поступков относительно нежелания работы над собой

12 сент. 2021

Оля, если ты считаешь, что результат получен и он тебя устраивает, то прошу тебя завершить демо консультацию. Это можно сделать нажав кнопочку на сайте «завершить консультацию». В открывшемся окошке ты можешь оставить отзыв о моей работе, как специалиста, чтобы другие люди могли по этому отзыву сделать для себя вывод стоит ли обращаться ко мне за помощью.

Если ты захочешь ускорить процесс решения вопросов, разобранных нами в консультации с моей помощью как специалиста, напиши мне в личных сообщениях и мы обсудим возможность работы в платных консультациях.

14 сент. 2021

Оля, у тебя остались вопросы или что-то мешает завершить консультацию?