КонсультацииСемейные отношения

Муж общается с другой женщиной, у меня страх, что семья распадётся. Как простить это общение?

24 сент. 2021
Марина
В последние полгода с мужем складывались непростые отношения. Моя вина есть, я ее не отрицаю. Он последние 3 месяца 2 раза ездил в командировку в другой город. Первый раз он уехал на 2 недели, потом полтора месяца дома и опять на 1,5 месяца в командировку! Дело в том, что во время его последней командировки я приезжала к нему в тот город на несколько дней! В последний из дней вечером у него зазвонил телефон, как оказалось, звонила знакомая. Уверяет, что ничего между ними не было, клянется и божится... Как с этим жить? Как поверить? Как простить это общение?

27 сент. 2021
Марина

Кленется, что ничего не было.

27 сент. 2021
Марина

Как вернуть веру?

27 сент. 2021
Марина

Мне очень больно, что у моего мужа, было хоть какое то общение на стороне

27 сент. 2021

Вы потеряли веру, в первую очередь, в себя

27 сент. 2021
Марина

Я раньше была в себе слишком уверена, и вот к чему это привело

27 сент. 2021

Расскажите о себе немного, чем занимаетесь, что нравится в себе, что хотелось бы улучшить

27 сент. 2021

И еще, на Ваш взгляд, что могло бы дать успокоение и уверенность в том, что интима у мужа с другой женщиной не было?

27 сент. 2021
Марина

Мне 34 года. Вышла замуж в 18 лет. Сразу родилась дочь. 10 лет была домохозяйка. Сейчас работаю бухгалтером

27 сент. 2021

Вы довольны собой?

27 сент. 2021
Марина

Что могло бы дать успокоение??? Да если честно, то я и сама не знаю как он мне мог бы это доказать... Он мне клялся. Говорил что я тебя люблю и всегда любил, только ты мне сама никогда этого не говорила (хотя я этого не замечала).

27 сент. 2021
Марина

Я очень хочу, чтобы мне сказали, что больше в твоей жизни никогда не будет такой проблемы (хотя я не знаю поверила бы опять же)

27 сент. 2021
Марина

Я собой довольна была, фигура, внешность в порядке. Взгляды ловила. Может в этом и была проблема я почему то думала что он меня так любит и никуда не денется и стараться не надо.

27 сент. 2021
Марина

А сейчас я поняла насколько люблю и боюсь его потерять, и быть не главной его женщиной.

27 сент. 2021
Марина

Наверное сейчас перегибаю палку, сейчас пытаясь все восполнить к нему, перебарщиваю с нежностью. Не хочу тоже чтобы н подумал что я испугалась и побоялась его потерять и буду делать все!!!

27 сент. 2021
Марина

Хочу забыть все что было, жить как прежде в спокойствии.

27 сент. 2021
Марина

Как быть уверенной что он ничего не испытывал к той женщине?

27 сент. 2021

Иногда, чтобы что-то понять, человеку нужно немного обжечься. Мы совершаем все ошибки, но главное, чтобы мы на них учились и делали выводы. Эта ситуация много привнесла изменений в Ваши взаимоотношения. Благодаря ей Вы теперь осознаете, насколько важны чувства и интересы супруга. Разве можно быть в чем-то уверенным на 100%? Своего рода самообман. Мы можем доверять, в первую очередь себе и своим поступкам.

27 сент. 2021

Фокусируйтесь на себе и Ваших с мужем отношениях

27 сент. 2021
Марина

Но стах обмана меня не покидает

27 сент. 2021
Марина

Вот он рядом, все хорошо, а как только он уходит, мне срыват крышу, а вдруг он там общается.

Отзыв о консультации

Огромное спасибо за консультацию! Я еще раз все внимательно прочитала и обдумала. Психолог мне действительно в этом помог!!! Я сейчас счастлива! Мне стало легче дышать!!! Еще раз огромное спасибо!!! Обращайтесь, не стесняйтесь, оно того стоит!!!

Марина