КонсультацииЛичностные проблемы
Как преодоление замкнутость и неуверенность в себе? Боюсь общаться с малознакомыми людьми
15 окт. 2021
Екатерина
Мне сложно общаться с людьми. При общении с людьми, которых я знаю давно, проблем не возникает. Но с новыми людьми или с теми, с кем я общаюсь в основном привет-пока, не знаю как себя вести. Не знаю, о чем с ними разговаривать, не знаю, как найти общие интересы, боюсь, что меня не поймут. Не знаю, как просто завязать с человеком беседу. Причиной всему вижу неуверенность в себе и замкнутость. Как это перебороть? Спасибо.
16 окт. 2021
Екатерина
Завершить. Спасибо за помощь 😊
16 окт. 2021
Закройте, пожалуйста, консультацию и напишите отзыв о консультации.
Я желаю Вам всего доброго!
Отзыв о консультации
Хороший специалист. Видит суть проблемы, помогает разобраться в ней. Ничего лишнего, все по делу. Спасибо