КонсультацииЛичностные проблемы
Неосознанно наношу себе телесные повреждения, бывает дрожь и тремор рук. Что со мной происходит?
После вашего предпоследнего сообщения пробежала дрож по телу
Я сделаю то, что вы говорите, но, наверно, завтра
Потомучто я боюсь, что не смогу уснуть и буду думать после этой записки долго
Спасибо вам большое
Алия, хорошо. Тогда договоримся так. Я оставляю открытой эту консультацию. Завтра был бы признателен, если бы вы написали мне о своих ощущениях. А сейчас попробуйте начать смотреть на ситуацию с той стороны, с которой мы с вами только что взглянули. И помните, что все в ваших руках. Я и верю, что вы сильная :)
Хорошо, я поняла
Спасибо вам еще раз
Алия, здравствуйте.
Расскажите, пожалуйста, как вы сегодня. Как себя чувствуете.
Здравствуйте
Почему-то возникло какое-то облегчение, не знаю с чем оно связано
А так, состояние нормальное
Алия, это очень хорошо и очень хороший знак. Ваше желание выбраться из ситуации - это главный определяющий фактор. А время вам поможет. И вы всегда можете рассчитывать на помощь специалистов. Мы с вами сделали хорошую работу и то, что вам легче сегодня - подтверждает хороший результат. Я рекомендовал бы вам поработать более глубоко - в полноценных сессиях. Это поможет вам двигаться быстрее.
Если ко мне вопросов больше нет, завершайте, пожалуйста, консультацию. Буду признателен за отзыв. Удачи вам.
Спасибо большое вам
Отзыв о консультации
Грамотный психолог, хорошо знает свою работу. Не ожидала, что итог будет таким хорошим, ведь от беседы с предыдущими психологами мне не становилось легче. Разумеется, я обращусь и к врачу тоже, чтобы выписал успокоительные, но Игорь Баталевич мне тоже очень помог. Спасибо большое. Всего хорошего вам :)