КонсультацииЛичностные проблемы

Неосознанно наношу себе телесные повреждения, бывает дрожь и тремор рук. Что со мной происходит?

11 февр. 2022
Аноним
Девушка, мне 19 лет. Последние 8-9 месяцев для меня проходят непонятно. За этот промежуток времени у меня случались 3 попытки суицида (пила таблетки). Состояние ухудшилось последние 3 месяца. Я начинаю бить себя неосознанно и сильно. Бью себя каким-нибудь предметом по голове, царапаю, душу и кусаю себя. Это происходит неосознанно. И может произойти из-за каждой мелочи. Сегодня, например, мама попросила спокойным тоном купить соль, а я ударила со всей дури себя по голове телефоном несколько раз. Было очень больно. Иногда бывало, что начинала кружиться голова из-за этого. Плюс я могу начать дрожать, тремор рук и могу заикаться, что-то по типу озноба. Может быть так, когда я будет сама незначительная ссора или недопонимание. И я начинаю нервничать. Я не знаю, что со мной. И стоит ли вообще идти на приём к психиатру. Я просто устала и держусь с последних сил, чтобы не сделать что-нибудь.

16 февр. 2022
Аноним

После вашего предпоследнего сообщения пробежала дрож по телу

Я сделаю то, что вы говорите, но, наверно, завтра

Потомучто я боюсь, что не смогу уснуть и буду думать после этой записки долго

Спасибо вам большое

16 февр. 2022

Алия, хорошо. Тогда договоримся так. Я оставляю открытой эту консультацию. Завтра был бы признателен, если бы вы написали мне о своих ощущениях. А сейчас попробуйте начать смотреть на ситуацию с той стороны, с которой мы с вами только что взглянули. И помните, что все в ваших руках. Я и верю, что вы сильная :)

16 февр. 2022
Аноним

Хорошо, я поняла

Спасибо вам еще раз

16 февр. 2022

До завтра.

16 февр. 2022

Алия, здравствуйте.

Расскажите, пожалуйста, как вы сегодня. Как себя чувствуете.

16 февр. 2022
Аноним

Здравствуйте

Почему-то возникло какое-то облегчение, не знаю с чем оно связано

16 февр. 2022
Аноним

А так, состояние нормальное

17 февр. 2022

Алия, это очень хорошо и очень хороший знак. Ваше желание выбраться из ситуации - это главный определяющий фактор. А время вам поможет. И вы всегда можете рассчитывать на помощь специалистов. Мы с вами сделали хорошую работу и то, что вам легче сегодня - подтверждает хороший результат. Я рекомендовал бы вам поработать более глубоко - в полноценных сессиях. Это поможет вам двигаться быстрее.

Если ко мне вопросов больше нет, завершайте, пожалуйста, консультацию. Буду признателен за отзыв. Удачи вам.

17 февр. 2022
Аноним

Спасибо большое вам

Отзыв о консультации

Грамотный психолог, хорошо знает свою работу. Не ожидала, что итог будет таким хорошим, ведь от беседы с предыдущими психологами мне не становилось легче. Разумеется, я обращусь и к врачу тоже, чтобы выписал успокоительные, но Игорь Баталевич мне тоже очень помог. Спасибо большое. Всего хорошего вам :)

Аноним