КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу понять свои чувства к людям в семье и к мужскому общению. Я в чем-то запуталась, глупые выборы и ошибки

12 февр. 2022
Лина
Хочу понять свои чувства к людям в семье и к мужскому общению. Я в чем-то запуталась, глупые выборы и ошибки.

12 февр. 2022

Лина, здравствуйте. Готова с вами поработать. Ознакомьтесь с условиями консультации и если устраивают - можем начать.

Условия консультации
Условия бесплатной консультации. 1. Бесплатная консультация проводится по переписке в качестве благотворительности. 2. Бесплатная безлимитная консультация проводится в течение суток с момента моего первого ответа. Затем бесплатная консультация закрывается, но может быть продлена на платной основе. Если консультация с лимитом в 4000 знаков, значит она длится 3 суток, затем консультация может быть продлена на платной основе (о чем я заранее предупреждаю в ходе переписки), либо завершена. 3. Бесплатная консультация не гарантирует глубинной проработки запроса, но даёт возможность наметить ориентиры дальнейшей работы. 4. Запись на индивидуальные сессии на платной основе осуществляется личным сообщением.
12 февр. 2022
Лина

Татьяна, с условиями ознакомлена

12 февр. 2022

Лина, расскажите о своей семье. Кто вас окружает? Что они для вас значат?

12 февр. 2022
Лина

Родители в разводе более 10 лет.

Больше времени с мамой. Она более знаковая. Часто в диалогах её родные (братья и др)

Со стороны папы общение с его старшим сыном - семьёй его (от первого брака) Редкие тёплые встречи, разговоры

12 февр. 2022
Она более знаковая.

Что вы вкладываете в понятие «знаковая»?

Лина, вы пишите про брата по папиной линии, а общаетесь ли вы с папой?

Ваше мужское окружение? Какое место занимают ваше окружение в вашей жизни?

Что заставило вас задуматься о чувствах к людям в семье и к мужскому общению в частности именно сейчас?

О каких выборах и ошибках идёт речь?

12 февр. 2022
Лина

//Что вы вкладываете в понятие «знаковая»? //

П ч много времени рядом (никто др так не вникал в потребности)

Болела после своего расставания и я за неё переживала (моё школьное время)

12 февр. 2022
Лина

//с папой//

Общение есть. Не частое. Не глубокое. Не поддерживающее. Просто коммуникация.

12 февр. 2022
Лина

//окружение//

Нет близких подруг, никаких доверительных людей по интересам.

Нулевое место.

12 февр. 2022
Лина

//мужское окружение//

Сегодня ночью не спала из-за звонка человека с которым не виделись 11 лет уже.

До нг летом созванивались - намеревался увидеть. В декабре писал про встречу. Я согласилась на следущий день. Пригласил к себе - я посчитала это мне не приятно и просто закрыла чат. Днём позвонила - не ответил/не перезвонил/не написал.

Этот звонок я не ожидала сейчас и не смотря на свои добрые воспоминания о нем, считаю это глупостями. Мало приятны мои эмоции. Я разговариваю улыбчиво, а потом мне грустно и слезливо.

12 февр. 2022
Лина

//что заставило задуматься//

Думаю, то что я взяла в семье родителей, есть в моих личных отношениях, часть которых вытекает в такие разговоры и встречи - не приводящие к благополучию.

12 февр. 2022
Пригласил к себе - я посчитала это мне не приятно и просто закрыла чат.

А что для вас это означает? «Неприятно» это какое чувство - брезгливость или грусть или злость, или что-то другое?

Мало приятны мои эмоции. Я разговариваю улыбчиво, а потом мне грустно и слезливо.

Правильно ли я понимаю, вы улыбаетесь, когда хочется плакать и грустить?

Как вы видите благополучный исход ваших встреч и разговоров?

12 февр. 2022
Лина
Неприятно
12 февр. 2022
Лина

Неприятно - это обесценивание.

В любом смысле. Пренебрежение к чужому времени.

12 февр. 2022
Лина

Чувство отстранения.

12 февр. 2022
Лина
12 февр. 2022
Лина

Да, подмена эмоций.

12 февр. 2022
Лина

Или резкие переключения состояний. Не хочется делиться печалями. Как-будто в маске. Потом от этого, в том числе, не хорошо.

12 февр. 2022
Лина

Либо дружеское тепло, либо личные, семейные отношения.

Человек написал - > забыл/обиделся - > пропал -> пишет снова. Зачем? Я не понимаю это всё до конца.

12 февр. 2022
Лина

Есть другие, в чем-то похожие истории с другими парнями.

Чуть отличаются какие-то детали, а смысл : проявление интереса «ты мне нравишься» \ «люблю тебя» \ «я приехал, давай увидимся».

У меня какой-то избегающий тип привязанности?

12 февр. 2022
Лина

Какие мои отношения (где были чувства, встречи, секс, одна территория) влияют на меня кроме того, что я упомянула?

Хочется разумный вывод и новый фунтдамен.