КонсультацииПанические атаки

Испытала паническую атаку, теперь тревожно, что она может повториться. Полная апатия

08 мар. 2022
Аделина
Вчера ночью испытала паническую атаку, которая длилась около часа. Сегодня состояние тревожное, как будто вот-вот и снова повторится, поэтому апатия и вообще нет желания что-либо делать.

08 мар. 2022

То есть вы заботились о младшем брате и одновременно переживали за себя?

08 мар. 2022
Аделина

Да

08 мар. 2022
За подругу да, но и за себя, потому что я бы не смогла уехать домой одна.

Ничего не напоминает?

08 мар. 2022
Аделина

Да…

08 мар. 2022

Понимаете Аделина, ПА это непрожитый внутренний эмоциональный конфликт.

Ваш мозг, без вашего согласия оценивает ситуацию. И если он чувствует опасность, то он включает ПА, как защитный механизм.

08 мар. 2022

А для вас переживать из-за ненужности, брошенности это опасность.

08 мар. 2022
Аделина

И что делать в таких ситуациях тогда

08 мар. 2022

Я могу вам помочь, но в режиме переписки это сложно сделать, мне нужен хотябы ваш голос и полноценная сессия.

08 мар. 2022

Нужно ювелирно по ниточке распутать этот клубок, завершить то, что вызывает ПА. Тогда я смогу дать вам конкретные рекомендации и инструменты для саморегуляции.

08 мар. 2022

Вы можете подать заявку на онлайн консультацию в моём профиле. Оплатить там же. И мы договоримся, когда и во сколько её проведём. Если что, можем это сделать сегодня, в удобном для вас мессенджере.

08 мар. 2022
Аделина

Спасибо за помощь, но, к сожалению, у меня сейчас проблемы с финансами

08 мар. 2022

Немного пообщавшись мы нашли лишь одну причину. А их может быть несколько. Дело в том, что вы всегда вытесняли свои фрустрированные потребности. А они только накапливались. И теперь дают о себе знать. Ваш внутренний спаситель уже самостоятельно не справляется. Понимаете о чём я?

08 мар. 2022
Аделина

Да

08 мар. 2022

Аделина, я не тороплю, всегда можем возобновить диалог и провести сессию.

Если вопросов ко мне больше нет - закрывайте, пожалуйста, консультацию. Буду благодарен вам за отзыв.

Желаю вам удачи!

08 мар. 2022
Аделина

Спасибо!

Отзыв о консультации

Благодарю приятного и внимательного психолога. За короткое время смогли определить одну из причин моей проблемы.

Аделина