КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Постоянное чувство тревоги, это проявляется даже физически. Как преодолеть такое состояние?

12 мар. 2022
Ева
Чувство тревоги преследует меня каждый день, привыкла к этому состоянию, начинает даже казаться, что это нормальное состояние. Тревожусь обо всем: работа, семья, что сказал этот и тот, деньги, внешность, здоровье... Долгое время я считала, что это проявление ответственности и дисциплины, ведь я хочу делать все правильно и пусть не на 100, но на 99 %, однако это отнимает столько сил, а главное проявляется физически. От волнения периодически бросает в холод, долго не могу уснуть, ком в горле, последнее время появилось чувство сдавленности в гортани. Показывалась врачам, говорят "от нервов" и что "надо успокоиться", но как?

15 мар. 2022

Ева, добрый день. Если Вы захотите продолжить Вы всегда можете обратиться ко мне снова 89037150745. В качестве благодарности за уделенное время Вы также можете оставить отзыв о работе.

15 мар. 2022

В качестве благодарности за работу большая просьба оставить отзыв с

Вашими впечатлениями по окончании консультации. Вы можете это сделать, нажав на

Кнопку "Завершить"

Как найти кнопку?

В консультации у клиента есть ссылка “Завершить”. Она находится рядом с формой ответа.

Если консультация приостановлена (по достижению лимита), то найти ссылку можно:

Для мобильной версии: при нажатии на

Иконку “Продлить”;

Для компьютера: в правой колонке, в блоке

“Консультация приостановлена”

В случае активной консультации кнопка “Завершить” будет доступна рядом с полем ввода

Текста:

⚠️ Если консультация закрыта психологом, оставить отзыв невозможно.

Отзыв проходит премодерацию. Это означает, что публикация отзыва осуществляется

Администратором. Не менее одного раза в сутки.