КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Очень переживаю, что обо мне подумают другие люди, в чужой компании всегда молчу и чувствую дискомфорт. Что с этим делать?

16 мар. 2022
Анна
Боюсь ошибиться, боюсь общественного мнения. Стараюсь сделать все правильно. Избегаю встреч с людьми, которые могут сказать что-то неприятное. Очень плохо схожусь с людьми, когда приходится находиться в чужой компании, всегда молчу и чувствую себя дискомфортно.

18 мар. 2022

Скажите, кто сейчас в Вашем близком круге общения? Есть те, кто Вас поддерживает?

18 мар. 2022
Мне так кажется, но уже все привыкли к тому что делаю всё я, поэтому если что-то не сделано может быть скандал

Это про то, что нельзя сделать ошибку?